Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Календарь турнира Примейра 2019-2020

Соревнование: Примейра Лига

Название (англ.): Primeira Liga

Год основания: 1934

Федерация: Португалия

Сайт: www.lpfp.pt/

Статус: Текущий

Рассказать друзьям

Расписание и результаты турнира

Календарь футбольных матчей турнира Примейра 2019-2020 (расписание и результаты всех игр) смотри на Футбол 24 Онлайн.

Тур 1
Дата Хозяева Счет Гости
09.08.19 22:30 Портимоненсе 0 : 0 Белененсеш
10.08.19 18:30 Санта-Клара 0 : 2 Фамаликан
10.08.19 21:00 Жил Висенте 2 : 1 Порту
10.08.19 23:30 Бенфика 5 : 0 Пасуш де Феррейра
11.08.19 18:00 Боавишта 2 : 1 Авеш
11.08.19 20:30 Маритиму 1 : 1 Спортинг
11.08.19 23:00 Брага 3 : 1 Морейренсе
12.08.19 22:15 Витория Сетубал 0 : 0 Тондела
08.09.19 18:00 Риу Аве 1 : 1 Витория Гимараэш
Тур 2
Дата Хозяева Счет Гости
16.08.19 22:30 Фамаликан 1 : 0 Риу Аве
17.08.19 18:30 Морейренсе 3 : 0 Жил Висенте
17.08.19 21:00 Белененсеш 0 : 2 Бенфика
17.08.19 23:30 Порту 4 : 0 Витория Сетубал
18.08.19 18:00 Авеш 3 : 1 Маритиму
18.08.19 18:00 Пасуш де Феррейра 0 : 1 Санта-Клара
18.08.19 20:30 Витория Гимараэш 1 : 1 Боавишта
18.08.19 23:00 Спортинг 2 : 1 Брага
19.08.19 22:15 Тондела 1 : 2 Портимоненсе
Тур 3
Дата Хозяева Счет Гости
23.08.19 21:00 Витория Сетубал 0 : 0 Морейренсе
23.08.19 23:15 Риу Аве 5 : 1 Авеш
24.08.19 18:00 Санта-Клара 0 : 0 Белененсеш
24.08.19 21:00 Бенфика 0 : 2 Порту
24.08.19 23:30 Боавишта 1 : 1 Пасуш де Феррейра
25.08.19 18:00 Маритиму 2 : 3 Тондела
25.08.19 20:30 Портимоненсе 1 : 3 Спортинг
25.08.19 22:30 Жил Висенте 1 : 1 Брага
25.08.19 23:00 Витория Гимараэш 1 : 1 Фамаликан
Тур 4
Дата Хозяева Счет Гости
30.08.19 21:00 Морейренсе 1 : 0 Портимоненсе
30.08.19 23:15 Белененсеш 0 : 1 Боавишта
31.08.19 18:30 Пасуш де Феррейра 0 : 1 Маритиму
31.08.19 18:30 Авеш 2 : 3 Фамаликан
31.08.19 21:00 Спортинг 2 : 3 Риу Аве
31.08.19 23:30 Жил Висенте 0 : 0 Витория Сетубал
01.09.19 18:00 Тондела 0 : 0 Санта-Клара
01.09.19 20:30 Порту 3 : 0 Витория Гимараэш
01.09.19 23:00 Брага 0 : 4 Бенфика
Тур 5
Дата Хозяева Счет Гости
15.09.19 18:00 Портимоненсе 2 : 3 Порту
15.09.19 18:00 Санта-Клара 2 : 0 Морейренсе
15.09.19 18:00 Витория Гимараэш 5 : 1 Авеш
15.09.19 18:00 Бенфика 2 : 0 Жил Висенте
15.09.19 18:00 Фамаликан 4 : 2 Пасуш де Феррейра
15.09.19 18:00 Витория Сетубал 1 : 0 Брага
15.09.19 18:00 Риу Аве 2 : 4 Тондела
15.09.19 18:00 Боавишта 1 : 1 Спортинг
15.09.19 18:00 Маритиму 1 : 3 Белененсеш
Тур 6
Дата Хозяева Счет Гости
20.09.19 22:30 Пасуш де Феррейра 2 : 1 Авеш
21.09.19 20:00 Белененсеш 0 : 2 Риу Аве
21.09.19 22:30 Морейренсе 1 : 2 Бенфика
22.09.19 17:30 Жил Висенте 0 : 0 Боавишта
22.09.19 20:00 Витория Сетубал 0 : 0 Портимоненсе
22.09.19 20:00 Тондела 1 : 3 Витория Гимараэш
22.09.19 22:30 Порту 2 : 0 Санта-Клара
23.09.19 21:00 Брага 2 : 2 Маритиму
23.09.19 23:00 Спортинг 1 : 2 Фамаликан
Тур 7
Дата Хозяева Счет Гости
27.09.19 22:30 Боавишта 0 : 0 Тондела
28.09.19 18:30 Маритиму 2 : 1 Морейренсе
28.09.19 21:00 Бенфика 1 : 0 Витория Сетубал
28.09.19 23:30 Фамаликан 3 : 1 Белененсеш
29.09.19 18:00 Витория Гимараэш 1 : 0 Пасуш де Феррейра
29.09.19 18:00 Санта-Клара 1 : 0 Жил Висенте
29.09.19 20:00 Портимоненсе 0 : 1 Брага
29.09.19 22:00 Риу Аве 0 : 1 Порту
30.09.19 22:15 Авеш 0 : 1 Спортинг
Тур 8
Дата Хозяева Счет Гости
25.10.19 22:30 Пасуш де Феррейра 0 : 0 Риу Аве
26.10.19 17:30 Белененсеш 3 : 2 Авеш
26.10.19 17:30 Жил Висенте 1 : 1 Портимоненсе
26.10.19 20:00 Витория Сетубал 0 : 0 Маритиму
26.10.19 22:30 Морейренсе 1 : 1 Боавишта
27.10.19 18:00 Тондела 0 : 1 Бенфика
27.10.19 20:30 Порту 3 : 0 Фамаликан
27.10.19 23:00 Спортинг 3 : 1 Витория Гимараэш
28.10.19 23:15 Брага 2 : 0 Санта-Клара
Тур 9
Дата Хозяева Счет Гости
05.10.19 17:30 Авеш 0 : 1 Тондела
30.10.19 20:00 Риу Аве 1 : 1 Морейренсе
30.10.19 21:45 Маритиму 1 : 1 Порту
30.10.19 23:00 Витория Гимараэш 5 : 0 Белененсеш
30.10.19 23:15 Бенфика 4 : 0 Портимоненсе
31.10.19 00:00 Фамаликан 2 : 1 Жил Висенте
31.10.19 22:45 Пасуш де Феррейра 1 : 2 Спортинг
31.10.19 23:15 Боавишта 2 : 0 Брага
31.10.19 23:15 Санта-Клара 1 : 1 Витория Сетубал
Тур 10
Дата Хозяева Счет Гости
02.11.19 21:00 Бенфика 2 : 0 Риу Аве
02.11.19 23:30 Морейренсе 1 : 1 Витория Гимараэш
03.11.19 18:00 Жил Висенте 2 : 0 Маритиму
03.11.19 20:30 Тондела 1 : 0 Спортинг
03.11.19 23:00 Порту 1 : 0 Авеш
03.11.19 23:15 Брага 2 : 2 Фамаликан
04.11.19 22:00 Белененсеш 1 : 0 Пасуш де Феррейра
05.11.19 00:00 Витория Сетубал 1 : 0 Боавишта
05.11.19 00:00 Портимоненсе 1 : 1 Санта-Клара
Тур 11
Дата Хозяева Счет Гости
08.11.19 23:30 Авеш 1 : 2 Жил Висенте
09.11.19 18:30 Риу Аве 1 : 0 Витория Сетубал
09.11.19 21:00 Санта-Клара 1 : 2 Бенфика
09.11.19 23:30 Фамаликан 3 : 3 Морейренсе
10.11.19 18:00 Маритиму 1 : 1 Портимоненсе
10.11.19 18:00 Пасуш де Феррейра 1 : 0 Тондела
10.11.19 21:30 Спортинг 2 : 0 Белененсеш
10.11.19 23:00 Витория Гимараэш 0 : 2 Брага
11.11.19 00:00 Боавишта 0 : 1 Порту
Тур 12
Дата Хозяева Счет Гости
29.11.19 23:30 Санта-Клара 1 : 2 Боавишта
30.11.19 18:30 Морейренсе 3 : 2 Авеш
30.11.19 21:00 Бенфика 4 : 0 Маритиму
30.11.19 23:30 Портимоненсе 2 : 1 Фамаликан
01.12.19 18:00 Тондела 0 : 1 Белененсеш
01.12.19 20:30 Витория Сетубал 1 : 1 Витория Гимараэш
01.12.19 23:00 Жил Висенте 3 : 1 Спортинг
02.12.19 21:45 Брага 2 : 0 Риу Аве
02.12.19 23:45 Порту 2 : 0 Пасуш де Феррейра
Тур 13
Дата Хозяева Счет Гости
06.12.19 23:30 Боавишта 1 : 4 Бенфика
07.12.19 18:00 Маритиму 2 : 2 Санта-Клара
07.12.19 21:00 Фамаликан 2 : 3 Тондела
07.12.19 23:30 Авеш 1 : 0 Брага
08.12.19 18:00 Пасуш де Феррейра 2 : 3 Витория Сетубал
08.12.19 18:00 Витория Гимараэш 2 : 0 Портимоненсе
08.12.19 20:30 Спортинг 1 : 0 Морейренсе
08.12.19 23:00 Белененсеш 1 : 1 Порту
09.12.19 23:15 Риу Аве 1 : 0 Жил Висенте
Тур 14
Дата Хозяева Счет Гости
13.12.19 23:30 Портимоненсе 1 : 1 Риу Аве
14.12.19 18:30 Маритиму 1 : 0 Боавишта
14.12.19 21:00 Бенфика 4 : 0 Фамаликан
14.12.19 23:30 Витория Сетубал 1 : 0 Авеш
15.12.19 18:00 Морейренсе 2 : 1 Белененсеш
15.12.19 20:30 Жил Висенте 2 : 2 Витория Гимараэш
15.12.19 23:00 Брага 0 : 1 Пасуш де Феррейра
16.12.19 22:00 Санта-Клара 0 : 4 Спортинг
16.12.19 23:15 Порту 3 : 0 Тондела
Тур 15
Дата Хозяева Счет Гости
04.01.20 18:30 Авеш 0 : 1 Санта-Клара
04.01.20 18:30 Боавишта 1 : 1 Портимоненсе
04.01.20 21:00 Белененсеш 1 : 7 Брага
04.01.20 23:30 Витория Гимараэш 0 : 1 Бенфика
05.01.20 18:00 Пасуш де Феррейра 1 : 0 Морейренсе
05.01.20 18:00 Риу Аве 0 : 1 Маритиму
05.01.20 18:00 Тондела 1 : 1 Жил Висенте
05.01.20 20:30 Спортинг 1 : 2 Порту
05.01.20 23:00 Фамаликан 3 : 0 Витория Сетубал
Тур 16
Дата Хозяева Счет Гости
10.01.20 22:00 Бенфика 2 : 1 Авеш
10.01.20 22:00 Санта-Клара 0 : 1 Риу Аве
11.01.20 00:15 Морейренсе 2 : 4 Порту
11.01.20 18:30 Портимоненсе 0 : 0 Пасуш де Феррейра
11.01.20 21:00 Боавишта 0 : 1 Фамаликан
11.01.20 23:30 Витория Сетубал 1 : 3 Спортинг
12.01.20 18:00 Жил Висенте 2 : 0 Белененсеш
12.01.20 20:30 Маритиму 0 : 0 Витория Гимараэш
12.01.20 23:00 Брага 2 : 1 Тондела
Тур 17
Дата Хозяева Счет Гости
17.01.20 22:00 Порту 1 : 2 Брага
18.01.20 00:15 Спортинг 0 : 2 Бенфика
18.01.20 18:30 Витория Гимараэш 1 : 0 Санта-Клара
18.01.20 18:30 Авеш 3 : 0 Портимоненсе
18.01.20 21:00 Тондела 1 : 1 Морейренсе
18.01.20 23:30 Белененсеш 0 : 1 Витория Сетубал
19.01.20 18:00 Пасуш де Феррейра 0 : 0 Жил Висенте
19.01.20 20:30 Фамаликан 1 : 1 Маритиму
19.01.20 23:00 Риу Аве 2 : 0 Боавишта
Тур 18
Дата Хозяева Счет Гости
26.01.20 18:00 Тондела 0 : 3 Витория Сетубал
26.01.20 18:00 Белененсеш 2 : 1 Портимоненсе
26.01.20 18:00 Фамаликан 0 : 1 Санта-Клара
26.01.20 20:30 Пасуш де Феррейра 0 : 2 Бенфика
26.01.20 23:00 Авеш 0 : 1 Боавишта
27.01.20 21:45 Витория Гимараэш 1 : 2 Риу Аве
27.01.20 23:55 Спортинг 1 : 0 Маритиму
28.01.20 23:15 Порту 2 : 1 Жил Висенте
29.01.20 23:15 Морейренсе 1 : 2 Брага
Тур 19
Дата Хозяева Счет Гости
31.01.20 22:00 Бенфика 3 : 2 Белененсеш
01.02.20 00:15 Риу Аве 2 : 2 Фамаликан
01.02.20 18:30 Портимоненсе 0 : 1 Тондела
01.02.20 21:00 Витория Сетубал 0 : 4 Порту
01.02.20 23:30 Санта-Клара 2 : 1 Пасуш де Феррейра
02.02.20 18:00 Маритиму 1 : 2 Авеш
02.02.20 18:00 Жил Висенте 1 : 5 Морейренсе
02.02.20 20:30 Брага 1 : 0 Спортинг
02.02.20 23:00 Боавишта 2 : 0 Витория Гимараэш
Тур 20
Дата Хозяева Счет Гости
07.02.20 23:30 Пасуш де Феррейра 0 : 1 Боавишта
08.02.20 18:30 Белененсеш 0 : 2 Санта-Клара
08.02.20 18:30 Фамаликан 0 : 7 Витория Гимараэш
08.02.20 21:00 Брага 2 : 2 Жил Висенте
08.02.20 23:30 Порту 3 : 2 Бенфика
09.02.20 18:00 Тондела 0 : 0 Маритиму
09.02.20 18:00 Морейренсе 1 : 1 Витория Сетубал
09.02.20 20:30 Спортинг 2 : 1 Портимоненсе
09.02.20 23:00 Авеш 0 : 4 Риу Аве
Тур 21
Дата Хозяева Счет Гости
14.02.20 23:30 Витория Сетубал 1 : 2 Жил Висенте
15.02.20 18:30 Портимоненсе 1 : 1 Морейренсе
15.02.20 18:30 Санта-Клара 1 : 0 Тондела
15.02.20 21:00 Бенфика 0 : 1 Брага
15.02.20 23:30 Риу Аве 1 : 1 Спортинг
16.02.20 18:00 Маритиму 3 : 0 Пасуш де Феррейра
16.02.20 18:00 Боавишта 1 : 2 Белененсеш
16.02.20 20:30 Витория Гимараэш 1 : 2 Порту
16.02.20 23:00 Фамаликан 1 : 1 Авеш
Тур 22
Дата Хозяева Счет Гости
21.02.20 23:30 Авеш – : – Витория Гимараэш
23.02.20 19:00 Брага – : – Витория Сетубал
23.02.20 19:00 Тондела – : – Риу Аве
23.02.20 19:00 Пасуш де Феррейра – : – Фамаликан
23.02.20 19:00 Белененсеш – : – Маритиму
23.02.20 19:00 Спортинг – : – Боавишта
23.02.20 19:00 Жил Висенте – : – Бенфика
23.02.20 19:00 Порту – : – Портимоненсе
23.02.20 19:00 Морейренсе – : – Санта-Клара
Тур 23
Дата Хозяева Счет Гости
01.03.20 19:00 Авеш – : – Пасуш де Феррейра
01.03.20 19:00 Фамаликан – : – Спортинг
01.03.20 19:00 Боавишта – : – Жил Висенте
01.03.20 19:00 Витория Гимараэш – : – Тондела
01.03.20 19:00 Бенфика – : – Морейренсе
01.03.20 19:00 Маритиму – : – Брага
01.03.20 19:00 Санта-Клара – : – Порту
01.03.20 19:00 Портимоненсе – : – Витория Сетубал
01.03.20 19:00 Риу Аве – : – Белененсеш
Тур 24
Дата Хозяева Счет Гости
08.03.20 19:00 Брага – : – Портимоненсе
08.03.20 19:00 Порту – : – Риу Аве
08.03.20 19:00 Жил Висенте – : – Санта-Клара
08.03.20 19:00 Тондела – : – Боавишта
08.03.20 19:00 Спортинг – : – Авеш
08.03.20 19:00 Морейренсе – : – Маритиму
08.03.20 19:00 Пасуш де Феррейра – : – Витория Гимараэш
08.03.20 19:00 Белененсеш – : – Фамаликан
08.03.20 19:00 Витория Сетубал – : – Бенфика
Тур 25
Дата Хозяева Счет Гости
15.03.20 19:00 Боавишта – : – Морейренсе
15.03.20 19:00 Авеш – : – Белененсеш
15.03.20 19:00 Витория Гимараэш – : – Спортинг
15.03.20 19:00 Фамаликан – : – Порту
15.03.20 19:00 Портимоненсе – : – Жил Висенте
15.03.20 19:00 Маритиму – : – Витория Сетубал
15.03.20 19:00 Санта-Клара – : – Брага
15.03.20 19:00 Риу Аве – : – Пасуш де Феррейра
15.03.20 19:00 Бенфика – : – Тондела
Тур 26
Дата Хозяева Счет Гости
22.03.20 19:00 Спортинг – : – Пасуш де Феррейра
22.03.20 19:00 Тондела – : – Авеш
22.03.20 19:00 Порту – : – Маритиму
22.03.20 19:00 Брага – : – Боавишта
22.03.20 19:00 Витория Сетубал – : – Санта-Клара
22.03.20 19:00 Портимоненсе – : – Бенфика
22.03.20 19:00 Белененсеш – : – Витория Гимараэш
22.03.20 19:00 Жил Висенте – : – Фамаликан
22.03.20 19:00 Морейренсе – : – Риу Аве
Тур 27
Дата Хозяева Счет Гости
05.04.20 18:00 Санта-Клара – : – Портимоненсе
05.04.20 18:00 Риу Аве – : – Бенфика
05.04.20 18:00 Авеш – : – Порту
05.04.20 18:00 Спортинг – : – Тондела
05.04.20 18:00 Маритиму – : – Жил Висенте
05.04.20 18:00 Пасуш де Феррейра – : – Белененсеш
05.04.20 18:00 Витория Гимараэш – : – Морейренсе
05.04.20 18:00 Боавишта – : – Витория Сетубал
05.04.20 18:00 Фамаликан – : – Брага
Тур 28
Дата Хозяева Счет Гости
11.04.20 18:00 Витория Сетубал – : – Риу Аве
11.04.20 18:00 Бенфика – : – Санта-Клара
11.04.20 18:00 Белененсеш – : – Спортинг
11.04.20 18:00 Жил Висенте – : – Авеш
11.04.20 18:00 Портимоненсе – : – Маритиму
11.04.20 18:00 Порту – : – Боавишта
11.04.20 18:00 Морейренсе – : – Фамаликан
11.04.20 18:00 Тондела – : – Пасуш де Феррейра
11.04.20 18:00 Брага – : – Витория Гимараэш
Тур 29
Дата Хозяева Счет Гости
19.04.20 18:00 Спортинг – : – Жил Висенте
19.04.20 18:00 Белененсеш – : – Тондела
19.04.20 18:00 Фамаликан – : – Портимоненсе
19.04.20 18:00 Боавишта – : – Санта-Клара
19.04.20 18:00 Маритиму – : – Бенфика
19.04.20 18:00 Авеш – : – Морейренсе
19.04.20 18:00 Витория Гимараэш – : – Витория Сетубал
19.04.20 18:00 Риу Аве – : – Брага
19.04.20 18:00 Пасуш де Феррейра – : – Порту
Тур 30
Дата Хозяева Счет Гости
22.04.20 18:00 Брага – : – Авеш
22.04.20 18:00 Порту – : – Белененсеш
22.04.20 18:00 Морейренсе – : – Спортинг
22.04.20 18:00 Жил Висенте – : – Риу Аве
22.04.20 18:00 Бенфика – : – Боавишта
22.04.20 18:00 Витория Сетубал – : – Пасуш де Феррейра
22.04.20 18:00 Санта-Клара – : – Маритиму
22.04.20 18:00 Тондела – : – Фамаликан
22.04.20 18:00 Портимоненсе – : – Витория Гимараэш
Тур 31
Дата Хозяева Счет Гости
26.04.20 18:00 Пасуш де Феррейра – : – Брага
26.04.20 18:00 Риу Аве – : – Портимоненсе
26.04.20 18:00 Витория Гимараэш – : – Жил Висенте
26.04.20 18:00 Белененсеш – : – Морейренсе
26.04.20 18:00 Фамаликан – : – Бенфика
26.04.20 18:00 Тондела – : – Порту
26.04.20 18:00 Спортинг – : – Санта-Клара
26.04.20 18:00 Авеш – : – Витория Сетубал
26.04.20 18:00 Боавишта – : – Маритиму
Тур 32
Дата Хозяева Счет Гости
03.05.20 18:00 Маритиму – : – Риу Аве
03.05.20 18:00 Жил Висенте – : – Тондела
03.05.20 18:00 Брага – : – Белененсеш
03.05.20 18:00 Морейренсе – : – Пасуш де Феррейра
03.05.20 18:00 Порту – : – Спортинг
03.05.20 18:00 Санта-Клара – : – Авеш
03.05.20 18:00 Витория Сетубал – : – Фамаликан
03.05.20 18:00 Портимоненсе – : – Боавишта
03.05.20 18:00 Бенфика – : – Витория Гимараэш
Тур 33
Дата Хозяева Счет Гости
10.05.20 18:00 Риу Аве – : – Санта-Клара
10.05.20 18:00 Витория Гимараэш – : – Маритиму
10.05.20 18:00 Фамаликан – : – Боавишта
10.05.20 18:00 Тондела – : – Брага
10.05.20 18:00 Авеш – : – Бенфика
10.05.20 18:00 Белененсеш – : – Жил Висенте
10.05.20 18:00 Спортинг – : – Витория Сетубал
10.05.20 18:00 Пасуш де Феррейра – : – Портимоненсе
10.05.20 18:00 Порту – : – Морейренсе
Тур 34
Дата Хозяева Счет Гости
17.05.20 18:00 Портимоненсе – : – Авеш
17.05.20 18:00 Санта-Клара – : – Витория Гимараэш
17.05.20 18:00 Бенфика – : – Спортинг
17.05.20 18:00 Витория Сетубал – : – Белененсеш
17.05.20 18:00 Морейренсе – : – Тондела
17.05.20 18:00 Маритиму – : – Фамаликан
17.05.20 18:00 Жил Висенте – : – Пасуш де Феррейра
17.05.20 18:00 Боавишта – : – Риу Аве
17.05.20 18:00 Брага – : – Порту