Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Календарь турнира Лига конференций 2022-2023

Соревнование: Лига конференций УЕФА

Название (англ.): Europa Conference League

Год основания: 2021

Федерация: УЕФА

Сайт: uefa.com/uefaeuropaconferenceleague/

Статус: Текущий

Рассказать друзьям

Расписание и результаты турнира

Календарь футбольных матчей турнира Лига конференций 2022-2023 (расписание и результаты всех игр) смотри на Футбол 24 Онлайн.

g
Дата Хозяева Счет Гости
08.09.22 19:45 Балкани 1 : 1 ЧФР
08.09.22 19:45 Вильярреал 4 : 3 Лех
08.09.22 19:45 Хартс 0 : 4 Истанбул Башакшехир
08.09.22 19:45 Словацко 3 : 3 Партизан
08.09.22 19:45 Аустрия 0 : 0 Хапоэль Беер-Шева
08.09.22 19:45 Андерлехт 1 : 0 Силькеборг
08.09.22 19:45 Фиорентина 1 : 1 РФШ
08.09.22 19:45 Ницца 1 : 1 Кельн
08.09.22 22:00 Днепр-1 0 : 1 АЗ Алкмаар
08.09.22 22:00 Вадуц 0 : 0 Аполлон
08.09.22 22:00 Сивасспор 1 : 1 Славия
08.09.22 22:00 Шэмрок Роверс 0 : 0 Юргорден
08.09.22 22:00 Слован Братислава 0 : 0 Жальгирис
08.09.22 22:00 Базель 3 : 1 Пюник
08.09.22 22:00 Вест Хэм 3 : 1 Стяуа
08.09.22 22:00 Мольде 0 : 0 Гент
15.09.22 19:45 АЗ Алкмаар 4 : 1 Вадуц
15.09.22 19:45 ЧФР 0 : 1 Сивасспор
15.09.22 19:45 Славия 3 : 2 Балкани
15.09.22 19:45 Пюник 2 : 0 Слован Братислава
15.09.22 19:45 Жальгирис 0 : 1 Базель
15.09.22 19:45 Аполлон 1 : 3 Днепр-1
15.09.22 19:45 Гент 3 : 0 Шэмрок Роверс
15.09.22 19:45 Юргорден 3 : 2 Мольде
15.09.22 22:00 Кельн 4 : 2 Словацко
15.09.22 22:00 Силькеборг 2 : 3 Вест Хэм
15.09.22 22:00 Партизан 1 : 1 Ницца
15.09.22 22:00 Лех 4 : 1 Аустрия
15.09.22 22:00 РФШ 0 : 2 Хартс
15.09.22 22:00 Хапоэль Беер-Шева 1 : 2 Вильярреал
15.09.22 22:00 Истанбул Башакшехир 3 : 0 Фиорентина
15.09.22 22:00 Стяуа 0 : 0 Андерлехт
06.10.22 19:45 Андерлехт – : – Вест Хэм
06.10.22 19:45 Силькеборг – : – Стяуа
06.10.22 19:45 Пюник – : – Жальгирис
06.10.22 19:45 Сивасспор – : – Балкани
06.10.22 19:45 Днепр-1 – : – Вадуц
06.10.22 19:45 Словацко – : – Ницца
06.10.22 19:45 Мольде – : – Шэмрок Роверс
06.10.22 19:45 Лех – : – Хапоэль Беер-Шева
06.10.22 22:00 Славия – : – ЧФР
06.10.22 22:00 АЗ Алкмаар – : – Аполлон
06.10.22 22:00 Базель – : – Слован Братислава
06.10.22 22:00 Вильярреал – : – Аустрия
06.10.22 22:00 Кельн – : – Партизан
06.10.22 22:00 РФШ – : – Истанбул Башакшехир
06.10.22 22:00 Хартс – : – Фиорентина
06.10.22 22:00 Гент – : – Юргорден
13.10.22 19:45 Истанбул Башакшехир – : – РФШ
13.10.22 19:45 Партизан – : – Кельн
13.10.22 19:45 ЧФР – : – Славия
13.10.22 19:45 Аполлон – : – АЗ Алкмаар
13.10.22 19:45 Аустрия – : – Вильярреал
13.10.22 19:45 Юргорден – : – Гент
13.10.22 19:45 Фиорентина – : – Хартс
13.10.22 19:45 Слован Братислава – : – Базель
13.10.22 22:00 Вадуц – : – Днепр-1
13.10.22 22:00 Балкани – : – Сивасспор
13.10.22 22:00 Хапоэль Беер-Шева – : – Лех
13.10.22 22:00 Вест Хэм – : – Андерлехт
13.10.22 22:00 Стяуа – : – Силькеборг
13.10.22 22:00 Ницца – : – Словацко
13.10.22 22:00 Жальгирис – : – Пюник
13.10.22 22:00 Шэмрок Роверс – : – Мольде
27.10.22 19:45 Аустрия – : – Лех
27.10.22 19:45 Вадуц – : – АЗ Алкмаар
27.10.22 19:45 Фиорентина – : – Истанбул Башакшехир
27.10.22 19:45 Андерлехт – : – Стяуа
27.10.22 19:45 Словацко – : – Кельн
27.10.22 19:45 Ницца – : – Партизан
27.10.22 19:45 Вильярреал – : – Хапоэль Беер-Шева
27.10.22 22:00 Днепр-1 – : – Аполлон
27.10.22 22:00 Слован Братислава – : – Пюник
27.10.22 22:00 Балкани – : – Славия
27.10.22 22:00 Базель – : – Жальгирис
27.10.22 22:00 Хартс – : – РФШ
27.10.22 22:00 Мольде – : – Юргорден
27.10.22 22:00 Сивасспор – : – ЧФР
27.10.22 22:00 Шэмрок Роверс – : – Гент
27.10.22 22:00 Вест Хэм – : – Силькеборг
03.11.22 18:30 РФШ – : – Фиорентина
03.11.22 18:30 Истанбул Башакшехир – : – Хартс
03.11.22 20:45 Пюник – : – Базель
03.11.22 20:45 Аполлон – : – Вадуц
03.11.22 20:45 Гент – : – Мольде
03.11.22 20:45 Жальгирис – : – Слован Братислава
03.11.22 20:45 ЧФР – : – Балкани
03.11.22 20:45 Славия – : – Сивасспор
03.11.22 20:45 АЗ Алкмаар – : – Днепр-1
03.11.22 20:45 Юргорден – : – Шэмрок Роверс
03.11.22 23:00 Стяуа – : – Вест Хэм
03.11.22 23:00 Кельн – : – Ницца
03.11.22 23:00 Хапоэль Беер-Шева – : – Аустрия
03.11.22 23:00 Лех – : – Вильярреал
03.11.22 23:00 Партизан – : – Словацко
03.11.22 23:00 Силькеборг – : – Андерлехт