Календарь турнира Примейра Лига 2015-2016
Соревнование: Примейра Лига Название (англ.): Primeira Liga Год основания: 1934 Федерация: Португалия Сайт: www.lpfp.pt/ Статус: Завершен |
- Общие
- Календарь
- Таблица
- Статистика
- Прогнозы
Расписание и результаты турнира
Календарь футбольных матчей турнира Примейра Лига 2015-2016 (расписание и результаты всех игр) смотри на Футбол 24 Онлайн.
Тур 1Дата | Хозяева | Счет | Гости |
14.08.15 22:30 | Тондела | 1 : 2 | Спортинг |
15.08.15 20:30 | Белененсеш | 3 : 3 | Риу Аве |
15.08.15 22:45 | Порту | 2 : 0 | Витория Гимараэш |
16.08.15 18:00 | Витория Сетубал | 2 : 2 | Боавишта |
16.08.15 18:00 | Униан Мадейра | 2 : 1 | Маритиму |
16.08.15 19:00 | Морейренсе | 0 : 2 | Арука |
16.08.15 20:15 | Брага | 2 : 1 | Насьонал |
16.08.15 22:30 | Бенфика | 4 : 0 | Эшторил |
17.08.15 22:00 | Пасуш де Феррейра | 1 : 0 | Академика |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
21.08.15 22:30 | Риу Аве | 1 : 0 | Брага |
22.08.15 20:30 | Спортинг | 1 : 1 | Пасуш де Феррейра |
22.08.15 22:45 | Маритиму | 1 : 1 | Порту |
23.08.15 19:00 | Насьонал | 1 : 0 | Униан Мадейра |
23.08.15 19:00 | Витория Гимараэш | 1 : 1 | Белененсеш |
23.08.15 19:00 | Боавишта | 1 : 0 | Тондела |
23.08.15 19:00 | Эшторил | 2 : 0 | Морейренсе |
23.08.15 21:15 | Арука | 1 : 0 | Бенфика |
24.08.15 22:00 | Академика | 0 : 4 | Витория Сетубал |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
29.08.15 18:15 | Витория Сетубал | 2 : 2 | Риу Аве |
29.08.15 20:30 | Порту | 2 : 0 | Эшторил |
29.08.15 22:45 | Бенфика | 3 : 2 | Морейренсе |
30.08.15 18:00 | Тондела | 1 : 0 | Насьонал |
30.08.15 19:00 | Брага | 4 : 0 | Боавишта |
30.08.15 19:00 | Пасуш де Феррейра | 1 : 1 | Арука |
30.08.15 21:15 | Академика | 1 : 3 | Спортинг |
31.08.15 21:00 | Белененсеш | 1 : 1 | Маритиму |
31.08.15 23:00 | Униан Мадейра | 0 : 0 | Витория Гимараэш |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
11.09.15 22:30 | Бенфика | 6 : 0 | Белененсеш |
12.09.15 20:30 | Эшторил | 1 : 0 | Брага |
12.09.15 22:45 | Арука | 1 : 3 | Порту |
13.09.15 18:00 | Маритиму | 5 : 2 | Витория Сетубал |
13.09.15 18:00 | Насьонал | 2 : 0 | Академика |
13.09.15 18:00 | Морейренсе | 0 : 0 | Униан Мадейра |
13.09.15 19:00 | Витория Гимараэш | 1 : 0 | Тондела |
13.09.15 21:15 | Риу Аве | 1 : 2 | Спортинг |
14.09.15 22:00 | Боавишта | 0 : 1 | Пасуш де Феррейра |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
18.09.15 22:30 | Витория Сетубал | 2 : 2 | Витория Гимараэш |
19.09.15 18:00 | Тондела | 0 : 1 | Эшторил |
19.09.15 22:45 | Пасуш де Феррейра | 0 : 3 | Риу Аве |
20.09.15 18:00 | Академика | 0 : 2 | Боавишта |
20.09.15 18:00 | Униан Мадейра | 0 : 0 | Арука |
20.09.15 21:15 | Порту | 1 : 0 | Бенфика |
21.09.15 20:00 | Белененсеш | 2 : 0 | Морейренсе |
21.09.15 21:00 | Брага | 5 : 1 | Маритиму |
21.09.15 23:00 | Спортинг | 1 : 0 | Насьонал |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
25.09.15 22:30 | Морейренсе | 2 : 2 | Порту |
26.09.15 20:30 | Бенфика | 3 : 0 | Пасуш де Феррейра |
26.09.15 22:45 | Боавишта | 0 : 0 | Спортинг |
27.09.15 18:00 | Насьонал | 1 : 1 | Витория Сетубал |
27.09.15 18:00 | Маритиму | 1 : 0 | Тондела |
27.09.15 19:00 | Эшторил | 2 : 1 | Униан Мадейра |
27.09.15 19:00 | Арука | 2 : 2 | Белененсеш |
27.09.15 21:15 | Витория Гимараэш | 0 : 1 | Брага |
28.09.15 22:00 | Риу Аве | 1 : 0 | Академика |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
02.10.15 22:30 | Витория Сетубал | 1 : 0 | Эшторил |
03.10.15 18:00 | Тондела | 1 : 1 | Морейренсе |
03.10.15 18:00 | Пасуш де Феррейра | 3 : 1 | Насьонал |
03.10.15 20:30 | Академика | 1 : 0 | Маритиму |
03.10.15 22:45 | Риу Аве | 1 : 0 | Боавишта |
04.10.15 20:15 | Порту | 4 : 0 | Белененсеш |
04.10.15 22:30 | Спортинг | 5 : 1 | Витория Гимараэш |
05.10.15 22:00 | Брага | 0 : 0 | Арука |
16.12.15 00:00 | Униан Мадейра | 0 : 0 | Бенфика |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
23.10.15 22:30 | Насьонал | 0 : 0 | Боавишта |
24.10.15 18:15 | Маритиму | 0 : 2 | Пасуш де Феррейра |
24.10.15 20:30 | Эшторил | 2 : 2 | Риу Аве |
24.10.15 22:45 | Витория Гимараэш | 1 : 1 | Академика |
25.10.15 19:00 | Морейренсе | 0 : 2 | Витория Сетубал |
25.10.15 19:00 | Арука | 1 : 1 | Тондела |
25.10.15 20:00 | Бенфика | 0 : 3 | Спортинг |
25.10.15 22:15 | Порту | 0 : 0 | Брага |
26.10.15 23:00 | Белененсеш | 1 : 0 | Униан Мадейра |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
30.10.15 23:30 | Тондела | 0 : 4 | Бенфика |
31.10.15 19:15 | Брага | 4 : 0 | Белененсеш |
31.10.15 23:45 | Спортинг | 1 : 0 | Эшторил |
01.11.15 19:00 | Риу Аве | 1 : 0 | Насьонал |
01.11.15 19:00 | Академика | 1 : 1 | Морейренсе |
01.11.15 19:00 | Витория Сетубал | 0 : 0 | Арука |
01.11.15 22:15 | Боавишта | 0 : 1 | Маритиму |
02.11.15 23:00 | Пасуш де Феррейра | 0 : 1 | Витория Гимараэш |
02.12.15 23:00 | Униан Мадейра | 0 : 4 | Порту |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
06.11.15 23:30 | Эшторил | 1 : 1 | Академика |
07.11.15 23:45 | Витория Гимараэш | 0 : 1 | Насьонал |
08.11.15 19:00 | Морейренсе | 2 : 0 | Пасуш де Феррейра |
08.11.15 19:00 | Бенфика | 2 : 0 | Боавишта |
08.11.15 19:00 | Маритиму | 3 : 2 | Риу Аве |
08.11.15 21:15 | Порту | 2 : 0 | Витория Сетубал |
08.11.15 23:30 | Арука | 0 : 1 | Спортинг |
09.11.15 22:00 | Белененсеш | 2 : 1 | Тондела |
09.11.15 23:55 | Униан Мадейра | 0 : 1 | Брага |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
27.11.15 23:30 | Насьонал | 3 : 1 | Маритиму |
28.11.15 20:00 | Витория Сетубал | 2 : 2 | Униан Мадейра |
28.11.15 21:30 | Боавишта | 1 : 2 | Витория Гимараэш |
28.11.15 23:45 | Тондела | 0 : 1 | Порту |
29.11.15 19:00 | Риу Аве | 0 : 1 | Морейренсе |
29.11.15 19:00 | Академика | 1 : 1 | Арука |
29.11.15 22:15 | Пасуш де Феррейра | 2 : 0 | Эшторил |
30.11.15 22:00 | Спортинг | 1 : 0 | Белененсеш |
30.11.15 23:55 | Брага | 0 : 2 | Бенфика |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
04.12.15 23:30 | Бенфика | 3 : 0 | Академика |
05.12.15 19:15 | Белененсеш | 0 : 3 | Витория Сетубал |
05.12.15 21:30 | Порту | 2 : 1 | Пасуш де Феррейра |
05.12.15 23:45 | Маритиму | 0 : 1 | Спортинг |
06.12.15 19:00 | Арука | 3 : 2 | Боавишта |
06.12.15 19:00 | Униан Мадейра | 2 : 0 | Тондела |
06.12.15 19:00 | Эшторил | 1 : 1 | Насьонал |
06.12.15 20:00 | Морейренсе | 0 : 0 | Брага |
07.12.15 23:00 | Витория Гимараэш | 3 : 1 | Риу Аве |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
11.12.15 23:30 | Боавишта | 1 : 1 | Эшторил |
12.12.15 19:15 | Риу Аве | 3 : 1 | Арука |
12.12.15 21:30 | Витория Гимараэш | 3 : 4 | Маритиму |
12.12.15 23:45 | Витория Сетубал | 2 : 4 | Бенфика |
13.12.15 21:00 | Пасуш де Феррейра | 6 : 0 | Униан Мадейра |
13.12.15 21:15 | Спортинг | 3 : 1 | Морейренсе |
13.12.15 23:30 | Тондела | 0 : 1 | Брага |
14.12.15 15:30 | Насьонал | 1 : 2 | Порту |
14.12.15 23:00 | Академика | 4 : 3 | Белененсеш |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
19.12.15 21:30 | Арука | 4 : 1 | Маритиму |
19.12.15 23:45 | Эшторил | 0 : 1 | Витория Гимараэш |
20.12.15 19:00 | Морейренсе | 2 : 0 | Насьонал |
20.12.15 19:00 | Бенфика | 3 : 1 | Риу Аве |
20.12.15 19:00 | Тондела | 1 : 3 | Витория Сетубал |
20.12.15 21:15 | Униан Мадейра | 1 : 0 | Спортинг |
20.12.15 23:30 | Порту | 3 : 1 | Академика |
21.12.15 22:00 | Белененсеш | 1 : 0 | Боавишта |
21.12.15 23:55 | Брага | 1 : 1 | Пасуш де Феррейра |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
02.01.16 19:00 | Маритиму | 1 : 1 | Эшторил |
02.01.16 19:00 | Боавишта | 0 : 3 | Морейренсе |
02.01.16 19:00 | Насьонал | 2 : 2 | Арука |
02.01.16 19:00 | Пасуш де Феррейра | 2 : 2 | Белененсеш |
02.01.16 19:00 | Академика | 3 : 1 | Униан Мадейра |
02.01.16 19:15 | Витория Сетубал | 1 : 1 | Брага |
02.01.16 21:30 | Витория Гимараэш | 0 : 1 | Бенфика |
02.01.16 23:45 | Спортинг | 2 : 0 | Порту |
03.01.16 20:00 | Риу Аве | 2 : 3 | Тондела |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
06.01.16 18:00 | Униан Мадейра | 1 : 0 | Боавишта |
06.01.16 19:00 | Тондела | 0 : 2 | Пасуш де Феррейра |
06.01.16 19:00 | Арука | 1 : 0 | Эшторил |
06.01.16 19:15 | Морейренсе | 3 : 4 | Витория Гимараэш |
06.01.16 21:00 | Белененсеш | 2 : 2 | Насьонал |
06.01.16 21:15 | Брага | 3 : 0 | Академика |
06.01.16 22:00 | Бенфика | 6 : 0 | Маритиму |
06.01.16 23:15 | Витория Сетубал | 0 : 6 | Спортинг |
06.01.16 23:15 | Порту | 1 : 1 | Риу Аве |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
09.01.16 21:30 | Витория Гимараэш | 2 : 2 | Арука |
10.01.16 19:00 | Эшторил | 2 : 0 | Белененсеш |
10.01.16 19:00 | Академика | 2 : 1 | Тондела |
10.01.16 19:00 | Риу Аве | 1 : 0 | Униан Мадейра |
10.01.16 19:00 | Спортинг | 3 : 2 | Брага |
10.01.16 19:00 | Маритиму | 5 : 1 | Морейренсе |
10.01.16 21:15 | Боавишта | 0 : 5 | Порту |
11.01.16 23:00 | Пасуш де Феррейра | 2 : 1 | Витория Сетубал |
13.03.16 19:00 | Насьонал | 1 : 4 | Бенфика |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
15.01.16 23:30 | Спортинг | 2 : 2 | Тондела |
16.01.16 19:15 | Академика | 1 : 1 | Пасуш де Феррейра |
16.01.16 21:30 | Маритиму | 0 : 1 | Униан Мадейра |
16.01.16 23:45 | Эшторил | 1 : 2 | Бенфика |
17.01.16 19:00 | Арука | 1 : 2 | Морейренсе |
17.01.16 19:00 | Риу Аве | 1 : 2 | Белененсеш |
17.01.16 21:15 | Насьонал | 2 : 3 | Брага |
17.01.16 23:30 | Витория Гимараэш | 1 : 0 | Порту |
18.01.16 23:00 | Боавишта | 4 : 0 | Витория Сетубал |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
22.01.16 23:30 | Витория Сетубал | 2 : 1 | Академика |
23.01.16 19:00 | Морейренсе | 1 : 3 | Эшторил |
23.01.16 19:00 | Униан Мадейра | 3 : 0 | Насьонал |
23.01.16 21:30 | Бенфика | 3 : 1 | Арука |
23.01.16 23:45 | Пасуш де Феррейра | 1 : 3 | Спортинг |
24.01.16 19:00 | Белененсеш | 3 : 3 | Витория Гимараэш |
24.01.16 21:15 | Брага | 5 : 1 | Риу Аве |
24.01.16 23:30 | Порту | 1 : 0 | Маритиму |
25.01.16 23:00 | Тондела | 1 : 2 | Боавишта |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
29.01.16 23:30 | Витория Гимараэш | 3 : 1 | Униан Мадейра |
30.01.16 21:30 | Эшторил | 1 : 3 | Порту |
30.01.16 23:45 | Спортинг | 3 : 2 | Академика |
31.01.16 19:00 | Насьонал | 3 : 1 | Тондела |
31.01.16 19:00 | Боавишта | 0 : 0 | Брага |
31.01.16 19:00 | Арука | 2 : 2 | Пасуш де Феррейра |
31.01.16 19:00 | Риу Аве | 2 : 1 | Витория Сетубал |
31.01.16 22:15 | Морейренсе | 1 : 4 | Бенфика |
01.02.16 23:00 | Маритиму | 1 : 2 | Белененсеш |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
05.02.16 23:30 | Белененсеш | 0 : 5 | Бенфика |
06.02.16 21:30 | Витория Сетубал | 1 : 1 | Маритиму |
06.02.16 23:45 | Тондела | 1 : 1 | Витория Гимараэш |
07.02.16 19:00 | Униан Мадейра | 0 : 1 | Морейренсе |
07.02.16 19:00 | Пасуш де Феррейра | 0 : 1 | Боавишта |
07.02.16 19:00 | Академика | 2 : 2 | Насьонал |
07.02.16 22:15 | Порту | 1 : 2 | Арука |
08.02.16 22:00 | Спортинг | 0 : 0 | Риу Аве |
08.02.16 23:55 | Брага | 2 : 0 | Эшторил |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
12.02.16 23:30 | Бенфика | 1 : 2 | Порту |
13.02.16 19:15 | Морейренсе | 2 : 3 | Белененсеш |
13.02.16 21:30 | Насьонал | 0 : 4 | Спортинг |
13.02.16 23:45 | Витория Гимараэш | 2 : 2 | Витория Сетубал |
14.02.16 19:00 | Эшторил | 2 : 1 | Тондела |
14.02.16 19:00 | Арука | 3 : 0 | Униан Мадейра |
14.02.16 20:00 | Боавишта | 0 : 0 | Академика |
14.02.16 22:15 | Маритиму | 1 : 3 | Брага |
15.02.16 23:00 | Риу Аве | 1 : 1 | Пасуш де Феррейра |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
19.02.16 23:30 | Униан Мадейра | 1 : 1 | Эшторил |
20.02.16 21:30 | Пасуш де Феррейра | 1 : 3 | Бенфика |
20.02.16 23:45 | Академика | 0 : 2 | Риу Аве |
21.02.16 18:00 | Витория Сетубал | 1 : 1 | Насьонал |
21.02.16 19:00 | Белененсеш | 0 : 2 | Арука |
21.02.16 19:00 | Тондела | 3 : 4 | Маритиму |
21.02.16 21:15 | Порту | 3 : 2 | Морейренсе |
21.02.16 23:30 | Брага | 3 : 3 | Витория Гимараэш |
22.02.16 23:00 | Спортинг | 2 : 0 | Боавишта |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
26.02.16 23:30 | Насьонал | 3 : 0 | Пасуш де Феррейра |
27.02.16 19:15 | Боавишта | 1 : 2 | Риу Аве |
27.02.16 21:30 | Арука | 0 : 0 | Брага |
27.02.16 23:45 | Эшторил | 3 : 0 | Витория Сетубал |
28.02.16 19:00 | Морейренсе | 1 : 2 | Тондела |
28.02.16 19:00 | Маритиму | 1 : 0 | Академика |
28.02.16 22:15 | Белененсеш | 1 : 2 | Порту |
29.02.16 22:45 | Бенфика | 2 : 0 | Униан Мадейра |
29.02.16 23:00 | Витория Гимараэш | 0 : 0 | Спортинг |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
04.03.16 23:30 | Пасуш де Феррейра | 2 : 2 | Маритиму |
05.03.16 23:45 | Спортинг | 0 : 1 | Бенфика |
06.03.16 19:00 | Униан Мадейра | 0 : 0 | Белененсеш |
06.03.16 19:00 | Витория Сетубал | 0 : 1 | Морейренсе |
06.03.16 19:00 | Тондела | 0 : 1 | Арука |
06.03.16 19:00 | Боавишта | 0 : 1 | Насьонал |
06.03.16 21:15 | Академика | 2 : 0 | Витория Гимараэш |
06.03.16 23:30 | Брага | 3 : 1 | Порту |
07.03.16 23:00 | Риу Аве | 1 : 3 | Эшторил |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
11.03.16 23:30 | Маритиму | 0 : 3 | Боавишта |
12.03.16 21:30 | Эшторил | 1 : 2 | Спортинг |
12.03.16 23:45 | Порту | 3 : 2 | Униан Мадейра |
13.03.16 19:00 | Арука | 1 : 0 | Витория Сетубал |
13.03.16 19:00 | Насьонал | 1 : 0 | Риу Аве |
13.03.16 19:00 | Морейренсе | 2 : 2 | Академика |
13.03.16 21:15 | Витория Гимараэш | 0 : 1 | Пасуш де Феррейра |
13.03.16 23:30 | Белененсеш | 3 : 0 | Брага |
14.03.16 23:00 | Бенфика | 4 : 1 | Тондела |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
18.03.16 23:30 | Риу Аве | 1 : 0 | Маритиму |
19.03.16 21:30 | Спортинг | 5 : 1 | Арука |
19.03.16 23:45 | Витория Сетубал | 0 : 1 | Порту |
20.03.16 19:00 | Академика | 0 : 3 | Эшторил |
20.03.16 19:00 | Пасуш де Феррейра | 0 : 0 | Морейренсе |
20.03.16 19:00 | Насьонал | 3 : 2 | Витория Гимараэш |
20.03.16 19:00 | Тондела | 2 : 2 | Белененсеш |
20.03.16 21:15 | Боавишта | 0 : 1 | Бенфика |
20.03.16 23:30 | Брага | 2 : 0 | Униан Мадейра |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
01.04.16 22:30 | Бенфика | 5 : 1 | Брага |
02.04.16 18:15 | Арука | 3 : 2 | Академика |
02.04.16 20:30 | Маритиму | 2 : 0 | Насьонал |
02.04.16 22:45 | Витория Гимараэш | 1 : 1 | Боавишта |
03.04.16 18:00 | Униан Мадейра | 2 : 2 | Витория Сетубал |
03.04.16 19:00 | Эшторил | 1 : 0 | Пасуш де Феррейра |
03.04.16 21:15 | Морейренсе | 0 : 1 | Риу Аве |
04.04.16 21:00 | Порту | 0 : 1 | Тондела |
04.04.16 23:00 | Белененсеш | 2 : 5 | Спортинг |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
08.04.16 22:30 | Боавишта | 0 : 0 | Арука |
09.04.16 20:30 | Академика | 1 : 2 | Бенфика |
09.04.16 22:45 | Спортинг | 3 : 1 | Маритиму |
10.04.16 18:00 | Витория Сетубал | 0 : 1 | Белененсеш |
10.04.16 18:00 | Насьонал | 4 : 1 | Эшторил |
10.04.16 18:00 | Тондела | 1 : 0 | Униан Мадейра |
10.04.16 20:15 | Пасуш де Феррейра | 1 : 0 | Порту |
10.04.16 22:30 | Брага | 1 : 1 | Морейренсе |
11.04.16 22:00 | Риу Аве | 2 : 0 | Витория Гимараэш |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
16.04.16 18:15 | Арука | 0 : 0 | Риу Аве |
16.04.16 20:30 | Эшторил | 1 : 0 | Боавишта |
16.04.16 22:45 | Морейренсе | 0 : 1 | Спортинг |
17.04.16 18:00 | Униан Мадейра | 3 : 4 | Пасуш де Феррейра |
17.04.16 18:00 | Белененсеш | 1 : 1 | Академика |
17.04.16 20:15 | Маритиму | 3 : 0 | Витория Гимараэш |
17.04.16 22:30 | Порту | 4 : 0 | Насьонал |
18.04.16 21:00 | Брага | 3 : 0 | Тондела |
18.04.16 23:00 | Бенфика | 2 : 1 | Витория Сетубал |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
22.04.16 22:30 | Боавишта | 1 : 0 | Белененсеш |
23.04.16 18:15 | Академика | 1 : 2 | Порту |
23.04.16 20:30 | Спортинг | 2 : 0 | Униан Мадейра |
23.04.16 22:45 | Пасуш де Феррейра | 1 : 0 | Брага |
24.04.16 18:00 | Маритиму | 1 : 2 | Арука |
24.04.16 18:00 | Насьонал | 0 : 1 | Морейренсе |
24.04.16 18:00 | Витория Сетубал | 0 : 1 | Тондела |
24.04.16 20:15 | Витория Гимараэш | 1 : 1 | Эшторил |
24.04.16 22:30 | Риу Аве | 0 : 1 | Бенфика |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
29.04.16 21:00 | Бенфика | 1 : 0 | Витория Гимараэш |
29.04.16 23:00 | Брага | 3 : 2 | Витория Сетубал |
30.04.16 18:00 | Белененсеш | 0 : 2 | Пасуш де Феррейра |
30.04.16 18:00 | Тондела | 1 : 1 | Риу Аве |
30.04.16 20:30 | Порту | 1 : 3 | Спортинг |
01.05.16 18:00 | Эшторил | 2 : 1 | Маритиму |
01.05.16 18:00 | Морейренсе | 1 : 1 | Боавишта |
01.05.16 20:15 | Арука | 3 : 0 | Насьонал |
01.05.16 22:30 | Униан Мадейра | 3 : 1 | Академика |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
06.05.16 22:30 | Пасуш де Феррейра | 1 : 4 | Тондела |
07.05.16 18:15 | Риу Аве | 1 : 3 | Порту |
07.05.16 20:30 | Академика | 0 : 0 | Брага |
07.05.16 22:45 | Спортинг | 5 : 0 | Витория Сетубал |
08.05.16 18:00 | Боавишта | 1 : 0 | Униан Мадейра |
08.05.16 18:00 | Насьонал | 2 : 2 | Белененсеш |
08.05.16 20:15 | Витория Гимараэш | 4 : 1 | Морейренсе |
08.05.16 22:30 | Маритиму | 0 : 2 | Бенфика |
09.05.16 22:00 | Эшторил | 1 : 1 | Арука |
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
14.05.16 13:45 | Порту | 4 : 0 | Боавишта |
14.05.16 20:00 | Арука | 2 : 2 | Витория Гимараэш |
14.05.16 21:30 | Белененсеш | 2 : 1 | Эшторил |
14.05.16 21:30 | Тондела | 2 : 0 | Академика |
14.05.16 21:30 | Витория Сетубал | 0 : 0 | Пасуш де Феррейра |
14.05.16 21:30 | Униан Мадейра | 1 : 2 | Риу Аве |
15.05.16 17:00 | Морейренсе | 2 : 1 | Маритиму |
15.05.16 19:00 | Бенфика | 4 : 1 | Насьонал |
15.05.16 19:00 | Брага | 0 : 4 | Спортинг |