Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Футбольные матчи 15 января 2023

Часовой пояс: +03:00 Назад Воскресенье 15 января 2023 Вперед
Все матчи января 2023

Для изменения часового пояса Войдите или Зарегистрируйтесь

  • Все матчи
  • Текущие
  • Завершенные
  • Предстоящие
Итальянская Серия А 2022-2023
Время Статус Хозяева Счет Гости
03:00 Ожидаемый Аталанта – : – Салернитана
03:00 Ожидаемый Рома – : – Фиорентина
03:00 Ожидаемый Торино – : – Специя
03:00 Ожидаемый Сассуоло – : – Лацио
03:00 Ожидаемый Интер – : – Верона
03:00 Ожидаемый Наполи – : – Ювентус
03:00 Ожидаемый Кремонезе – : – Монца
03:00 Ожидаемый Эмполи – : – Сампдория
03:00 Ожидаемый Удинезе – : – Болонья
Французская Лига 1 2022-2023
Время Статус Хозяева Счет Гости
03:00 Ожидаемый Анжер – : – Клермон
03:00 Ожидаемый Реймс – : – Ницца
03:00 Ожидаемый Лион – : – Страсбур
03:00 Ожидаемый Марсель – : – Лорьян
03:00 Ожидаемый Тулуза – : – Брест
03:00 Ожидаемый Ренн – : – ПСЖ
03:00 Ожидаемый Лилль – : – Труа
03:00 Ожидаемый Ланс – : – Осер
03:00 Ожидаемый Монпелье – : – Нант
03:00 Ожидаемый Монако – : – Аяччо
Португальская Примейра 2022-2023
Время Статус Хозяева Счет Гости
03:00 Ожидаемый Порту – : – Фамаликан
03:00 Ожидаемый Жил Висенте – : – Витория Гимараэш
03:00 Ожидаемый Бенфика – : – Спортинг
03:00 Ожидаемый Шавиш – : – Арука
03:00 Ожидаемый Портимоненсе – : – Санта-Клара
03:00 Ожидаемый Брага – : – Боавишта
03:00 Ожидаемый Эшторил – : – Каза Пия
03:00 Ожидаемый Риу Аве – : – Пасуш де Феррейра
03:00 Ожидаемый Визела – : – Маритиму
Эредивизи 2022-2023
Время Статус Хозяева Счет Гости
14:15 Ожидаемый Витесс – : – НЕК
16:30 Ожидаемый Фортуна Ситтард – : – ПСВ
16:30 Ожидаемый Гоу Эхед Иглс – : – Утрехт
18:45 Ожидаемый Эммен – : – Камбюр
Эредивизи 2022-2023Перейти к 
Турецкая Суперлига 2022-2023
Время Статус Хозяева Счет Гости
03:00 Ожидаемый Умраниеспор – : – Истанбулспор
03:00 Ожидаемый Антальяспор – : – Гиресунспор
03:00 Ожидаемый Газиантеп – : – Фенербахче
03:00 Ожидаемый Адана Демиспор – : – Анкарагюджю
03:00 Ожидаемый Кайсериспор – : – Сивасспор
03:00 Ожидаемый Галатасарай – : – Хатайспор
03:00 Ожидаемый Трабзонспор – : – Истанбул Башакшехир
03:00 Ожидаемый Коньяспор – : – Бешикташ
03:00 Ожидаемый Касымпаша – : – Фатих Карагюмрюк
Рассказать друзьям