Календарь турнира Эредивизи 2016 - 2017

Эредивизи 2016 - 2017
Соревнование: Эредивизи
Название (англ.) Eredivisie
Год основания: 1956
Страна: Нидерланды
Сайт: www.eredivisie.nl/
Статус Идет

Расписание турнира

Календарь футбольных матчей турнира Эредивизи 2016 - 2017 (расписание всех игр) смотри на Футбол 24 Онлайн.

g
Дата Время Хозяева Счет Гости
14.05.2017 19:00 Херенвен - : - НЕК
14.05.2017 19:00 Ден Хааг - : - Эксельсиор
Тур 1
Дата Время Хозяева Счет Гости
05.08.2016 21:00 НЕК 1 : 1 Зволле
06.08.2016 19:30 Ден Хааг 3 : 0 Гоу Эхед Иглс
06.08.2016 20:45 Утрехт 1 : 2 ПСВ
06.08.2016 20:45 Твенте 1 : 2 Эксельсиор
06.08.2016 21:45 Виллем II 1 : 4 Витесс
07.08.2016 13:30 Гронинген 0 : 5 Фейеноорд
07.08.2016 15:30 Спарта Роттердам 1 : 3 Аякс
07.08.2016 15:30 АЗ Алкмаар 2 : 2 Херенвен
07.08.2016 17:45 Рода 1 : 1 Хераклес
Тур 2
Дата Время Хозяева Счет Гости
12.08.2016 21:00 Херенвен 2 : 2 Утрехт
13.08.2016 19:30 Эксельсиор 2 : 0 Гронинген
13.08.2016 20:45 Витесс 1 : 2 Ден Хааг
13.08.2016 20:45 Аякс 2 : 2 Рода
13.08.2016 21:45 Зволле 0 : 3 Спарта Роттердам
14.08.2016 13:30 Хераклес 3 : 1 Виллем II
14.08.2016 15:30 Гоу Эхед Иглс 2 : 2 НЕК
14.08.2016 15:30 Фейеноорд 2 : 0 Твенте
14.08.2016 17:45 ПСВ 1 : 0 АЗ Алкмаар
Тур 3
Дата Время Хозяева Счет Гости
19.08.2016 21:00 Эксельсиор 1 : 2 Ден Хааг
20.08.2016 19:30 Рода 0 : 1 Витесс
20.08.2016 20:45 Аякс 1 : 2 Виллем II
20.08.2016 20:45 Зволле 0 : 4 ПСВ
20.08.2016 21:45 НЕК 2 : 1 Херенвен
21.08.2016 13:30 Гронинген 3 : 4 Твенте
21.08.2016 15:30 Спарта Роттердам 1 : 0 Гоу Эхед Иглс
21.08.2016 15:30 Утрехт 1 : 2 АЗ Алкмаар
21.08.2016 17:45 Хераклес 0 : 1 Фейеноорд
Тур 4
Дата Время Хозяева Счет Гости
26.08.2016 21:00 Витесс 1 : 1 Утрехт
27.08.2016 19:30 Виллем II 0 : 0 Рода
27.08.2016 20:45 Херенвен 1 : 0 Зволле
27.08.2016 20:45 Фейеноорд 4 : 1 Эксельсиор
27.08.2016 21:45 Твенте 3 : 1 Спарта Роттердам
28.08.2016 13:30 ПСВ 0 : 0 Гронинген
28.08.2016 15:30 Гоу Эхед Иглс 0 : 3 Аякс
28.08.2016 15:30 Ден Хааг 1 : 1 Хераклес
28.08.2016 17:45 АЗ Алкмаар 2 : 0 НЕК
Тур 5
Дата Время Хозяева Счет Гости
10.09.2016 19:30 АЗ Алкмаар 2 : 0 Виллем II
10.09.2016 19:30 Зволле 1 : 1 Утрехт
10.09.2016 20:45 НЕК 0 : 4 ПСВ
10.09.2016 21:45 Эксельсиор 3 : 1 Хераклес
10.09.2016 21:45 Херенвен 3 : 1 Твенте
11.09.2016 13:30 Фейеноорд 3 : 1 Ден Хааг
11.09.2016 15:30 Гоу Эхед Иглс 2 : 0 Рода
11.09.2016 15:30 Гронинген 1 : 1 Спарта Роттердам
11.09.2016 17:45 Аякс 1 : 0 Витесс
Тур 6
Дата Время Хозяева Счет Гости
16.09.2016 21:00 Утрехт 1 : 5 Гронинген
17.09.2016 19:30 Твенте 4 : 1 Ден Хааг
17.09.2016 20:45 Витесс 2 : 0 Гоу Эхед Иглс
17.09.2016 20:45 Рода 0 : 3 Херенвен
17.09.2016 21:45 Виллем II 1 : 1 Эксельсиор
18.09.2016 13:30 Спарта Роттердам 2 : 0 НЕК
18.09.2016 15:30 Зволле 0 : 2 АЗ Алкмаар
18.09.2016 15:30 ПСВ 0 : 1 Фейеноорд
18.09.2016 17:45 Хераклес 0 : 2 Аякс
Тур 7
Дата Время Хозяева Счет Гости
24.09.2016 19:30 Гронинген 0 : 0 Хераклес
24.09.2016 19:30 Ден Хааг 0 : 3 Херенвен
24.09.2016 20:45 Аякс 5 : 1 Зволле
24.09.2016 21:45 АЗ Алкмаар 2 : 2 Гоу Эхед Иглс
24.09.2016 21:45 Эксельсиор 1 : 3 ПСВ
25.09.2016 13:30 НЕК 0 : 0 Виллем II
25.09.2016 15:30 Твенте 2 : 1 Витесс
25.09.2016 15:30 Утрехт 2 : 0 Спарта Роттердам
25.09.2016 17:45 Фейеноорд 5 : 0 Рода
Тур 8
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.09.2016 21:00 Зволле 2 : 1 Ден Хааг
01.10.2016 19:30 Витесс 2 : 1 Гронинген
01.10.2016 20:45 Рода 0 : 1 НЕК
01.10.2016 20:45 Херенвен 1 : 1 ПСВ
01.10.2016 21:45 Гоу Эхед Иглс 3 : 0 Эксельсиор
02.10.2016 13:30 Аякс 3 : 2 Утрехт
02.10.2016 15:30 Виллем II 0 : 2 Фейеноорд
02.10.2016 15:30 Хераклес 1 : 1 Твенте
02.10.2016 17:45 Спарта Роттердам 1 : 1 АЗ Алкмаар
Тур 9
Дата Время Хозяева Счет Гости
15.10.2016 19:30 Спарта Роттердам 2 : 2 Виллем II
15.10.2016 19:30 Утрехт 3 : 0 Гоу Эхед Иглс
15.10.2016 20:45 ПСВ 1 : 1 Хераклес
15.10.2016 21:45 Ден Хааг 0 : 2 Аякс
15.10.2016 21:45 АЗ Алкмаар 2 : 2 Витесс
16.10.2016 13:30 Твенте 2 : 2 Зволле
16.10.2016 15:30 НЕК 1 : 2 Фейеноорд
16.10.2016 15:30 Эксельсиор 0 : 1 Рода
16.10.2016 17:45 Гронинген 0 : 3 Херенвен
Тур 10
Дата Время Хозяева Счет Гости
21.10.2016 21:00 Эксельсиор 0 : 2 Зволле
22.10.2016 19:30 Гоу Эхед Иглс 0 : 2 Твенте
22.10.2016 20:45 Рода 1 : 1 Ден Хааг
22.10.2016 20:45 ПСВ 1 : 0 Спарта Роттердам
22.10.2016 21:45 Виллем II 0 : 1 Утрехт
23.10.2016 13:30 НЕК 1 : 1 Витесс
23.10.2016 15:30 Гронинген 2 : 0 АЗ Алкмаар
23.10.2016 15:30 Фейеноорд 1 : 1 Аякс
23.10.2016 17:45 Херенвен 3 : 1 Хераклес
Тур 11
Дата Время Хозяева Счет Гости
28.10.2016 21:00 Твенте 0 : 0 Рода
29.10.2016 19:30 Виллем II 2 : 1 Гронинген
29.10.2016 20:45 Хераклес 2 : 2 Спарта Роттердам
29.10.2016 20:45 Витесс 0 : 2 ПСВ
29.10.2016 21:45 Аякс 1 : 0 Эксельсиор
30.10.2016 14:30 Зволле 3 : 1 Гоу Эхед Иглс
30.10.2016 16:30 Утрехт 1 : 1 НЕК
30.10.2016 16:30 Фейеноорд 2 : 2 Херенвен
30.10.2016 18:45 Ден Хааг 0 : 1 АЗ Алкмаар
Тур 12
Дата Время Хозяева Счет Гости
04.11.2016 22:00 Спарта Роттердам 3 : 1 Херенвен
05.11.2016 20:30 Ден Хааг 1 : 0 Виллем II
05.11.2016 21:45 ПСВ 1 : 1 Твенте
05.11.2016 21:45 НЕК 1 : 1 Гронинген
05.11.2016 22:45 Зволле 0 : 0 Рода
06.11.2016 14:30 Утрехт 2 : 1 Эксельсиор
06.11.2016 16:30 АЗ Алкмаар 2 : 2 Аякс
06.11.2016 16:30 Витесс 1 : 2 Хераклес
06.11.2016 18:45 Гоу Эхед Иглс 1 : 0 Фейеноорд
Тур 13
Дата Время Хозяева Счет Гости
19.11.2016 20:30 Херенвен 1 : 1 Витесс
19.11.2016 20:30 Хераклес 2 : 1 Гоу Эхед Иглс
19.11.2016 21:45 Виллем II 0 : 0 ПСВ
19.11.2016 22:45 Эксельсиор 3 : 2 Спарта Роттердам
19.11.2016 22:45 Аякс 5 : 0 НЕК
20.11.2016 14:30 Рода 1 : 1 АЗ Алкмаар
20.11.2016 16:30 Твенте 1 : 1 Утрехт
20.11.2016 16:30 Гронинген 2 : 1 Ден Хааг
20.11.2016 18:45 Фейеноорд 3 : 0 Зволле
Тур 14
Дата Время Хозяева Счет Гости
25.11.2016 22:00 Гоу Эхед Иглс 0 : 1 Виллем II
26.11.2016 20:30 Витесс 2 : 2 Эксельсиор
26.11.2016 21:45 ПСВ 3 : 1 Ден Хааг
26.11.2016 21:45 Зволле 0 : 4 Гронинген
26.11.2016 22:45 НЕК 3 : 2 Твенте
27.11.2016 14:30 Спарта Роттердам 2 : 2 Рода
27.11.2016 16:30 АЗ Алкмаар 5 : 1 Хераклес
27.11.2016 16:30 Херенвен 0 : 1 Аякс
27.11.2016 18:45 Утрехт 3 : 3 Фейеноорд
Тур 15
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.12.2016 22:00 Хераклес 2 : 0 НЕК
03.12.2016 20:30 Гоу Эхед Иглс 1 : 3 Херенвен
03.12.2016 21:45 Эксельсиор 3 : 3 АЗ Алкмаар
03.12.2016 21:45 Рода 0 : 0 ПСВ
03.12.2016 22:45 Витесс 3 : 1 Зволле
04.12.2016 14:30 Ден Хааг 0 : 2 Утрехт
04.12.2016 16:30 Фейеноорд 6 : 1 Спарта Роттердам
04.12.2016 16:30 Виллем II 0 : 0 Твенте
04.12.2016 18:45 Аякс 2 : 0 Гронинген
Тур 16
Дата Время Хозяева Счет Гости
09.12.2016 22:00 Гронинген 2 : 0 Рода
10.12.2016 20:30 НЕК 3 : 0 Ден Хааг
10.12.2016 21:45 Херенвен 2 : 1 Эксельсиор
10.12.2016 21:45 ПСВ 1 : 0 Гоу Эхед Иглс
10.12.2016 22:45 Зволле 0 : 0 Виллем II
11.12.2016 14:30 Спарта Роттердам 0 : 1 Витесс
11.12.2016 16:30 Утрехт 2 : 0 Хераклес
11.12.2016 16:30 АЗ Алкмаар 0 : 4 Фейеноорд
11.12.2016 18:45 Твенте 1 : 0 Аякс
Тур 17
Дата Время Хозяева Счет Гости
16.12.2016 22:00 Виллем II 0 : 0 Херенвен
17.12.2016 20:30 Рода 0 : 0 Утрехт
17.12.2016 21:45 Фейеноорд 3 : 1 Витесс
17.12.2016 22:45 Твенте 1 : 2 АЗ Алкмаар
18.12.2016 14:30 Эксельсиор 2 : 2 НЕК
18.12.2016 16:30 Хераклес 3 : 0 Зволле
18.12.2016 16:30 Гронинген 1 : 1 Гоу Эхед Иглс
18.12.2016 16:30 Ден Хааг 1 : 0 Спарта Роттердам
18.12.2016 18:45 Аякс 1 : 1 ПСВ
Тур 18
Дата Время Хозяева Счет Гости
13.01.2017 22:00 Гоу Эхед Иглс 1 : 3 АЗ Алкмаар
14.01.2017 20:30 Херенвен 2 : 0 Ден Хааг
14.01.2017 21:45 Хераклес 1 : 4 Гронинген
14.01.2017 21:45 ПСВ 2 : 0 Эксельсиор
14.01.2017 22:45 Спарта Роттердам 1 : 2 Утрехт
15.01.2017 14:30 Рода 0 : 2 Фейеноорд
15.01.2017 16:30 Витесс 3 : 1 Твенте
15.01.2017 16:30 Зволле 1 : 3 Аякс
15.01.2017 18:45 Виллем II 0 : 1 НЕК
Тур 19
Дата Время Хозяева Счет Гости
20.01.2017 22:00 Твенте 1 : 0 Хераклес
21.01.2017 20:30 АЗ Алкмаар 1 : 1 Спарта Роттердам
21.01.2017 21:45 Ден Хааг 1 : 2 Зволле
21.01.2017 21:45 Фейеноорд 1 : 0 Виллем II
21.01.2017 22:45 Гронинген 1 : 1 Витесс
22.01.2017 14:30 Утрехт 0 : 1 Аякс
22.01.2017 16:30 Эксельсиор 1 : 1 Гоу Эхед Иглс
22.01.2017 16:30 НЕК 2 : 0 Рода
22.01.2017 18:45 ПСВ 4 : 3 Херенвен
Тур 20
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.01.2017 22:00 Виллем II 3 : 2 Спарта Роттердам
28.01.2017 20:30 Гоу Эхед Иглс 0 : 1 Утрехт
28.01.2017 21:45 Рода 4 : 0 Эксельсиор
28.01.2017 21:45 Хераклес 1 : 2 ПСВ
29.01.2017 14:30 Херенвен 0 : 0 Гронинген
29.01.2017 16:30 Аякс 3 : 0 Ден Хааг
29.01.2017 16:30 Витесс 2 : 1 АЗ Алкмаар
29.01.2017 16:30 Зволле 1 : 2 Твенте
29.01.2017 18:45 Фейеноорд 4 : 0 НЕК
Тур 21
Дата Время Хозяева Счет Гости
03.02.2017 22:00 Ден Хааг 0 : 2 Витесс
04.02.2017 20:30 НЕК 1 : 2 Гоу Эхед Иглс
04.02.2017 21:45 АЗ Алкмаар 2 : 4 ПСВ
04.02.2017 21:45 Виллем II 1 : 3 Хераклес
04.02.2017 22:45 Гронинген 1 : 1 Эксельсиор
05.02.2017 14:30 Рода 0 : 2 Аякс
05.02.2017 16:30 Твенте 0 : 2 Фейеноорд
05.02.2017 16:30 Спарта Роттердам 2 : 3 Зволле
05.02.2017 18:45 Утрехт 1 : 0 Херенвен
Тур 22
Дата Время Хозяева Счет Гости
10.02.2017 22:00 Зволле 2 : 0 НЕК
11.02.2017 20:30 Хераклес 2 : 2 Рода
11.02.2017 21:45 Гоу Эхед Иглс 3 : 1 Ден Хааг
11.02.2017 21:45 Фейеноорд 2 : 0 Гронинген
11.02.2017 22:45 Витесс 0 : 2 Виллем II
12.02.2017 14:30 Эксельсиор 1 : 1 Твенте
12.02.2017 16:30 Аякс 2 : 0 Спарта Роттердам
12.02.2017 16:30 Херенвен 1 : 2 АЗ Алкмаар
12.02.2017 18:45 ПСВ 3 : 0 Утрехт
Тур 23
Дата Время Хозяева Счет Гости
17.02.2017 22:00 Рода 1 : 0 Гоу Эхед Иглс
18.02.2017 20:30 Твенте 1 : 0 Херенвен
18.02.2017 21:45 ПСВ 3 : 1 НЕК
18.02.2017 21:45 Хераклес 4 : 0 Эксельсиор
18.02.2017 22:45 Утрехт 3 : 1 Зволле
19.02.2017 14:30 Виллем II 1 : 1 АЗ Алкмаар
19.02.2017 16:30 Спарта Роттердам 2 : 2 Гронинген
19.02.2017 16:30 Витесс 0 : 1 Аякс
19.02.2017 18:45 Ден Хааг 0 : 1 Фейеноорд
Тур 24
Дата Время Хозяева Счет Гости
24.02.2017 22:00 Ден Хааг 1 : 1 Твенте
25.02.2017 20:30 Гронинген 2 : 3 Утрехт
25.02.2017 21:45 Эксельсиор 0 : 2 Виллем II
25.02.2017 21:45 НЕК 0 : 1 Спарта Роттердам
25.02.2017 22:45 Херенвен 3 : 0 Рода
26.02.2017 14:30 Гоу Эхед Иглс 1 : 3 Витесс
26.02.2017 16:30 АЗ Алкмаар 1 : 1 Зволле
26.02.2017 16:30 Фейеноорд 2 : 1 ПСВ
26.02.2017 18:45 Аякс 4 : 1 Хераклес
Тур 25
Дата Время Хозяева Счет Гости
03.03.2017 22:00 Херенвен 2 : 2 Гоу Эхед Иглс
04.03.2017 20:30 Твенте 2 : 1 Виллем II
04.03.2017 21:45 ПСВ 4 : 0 Рода
04.03.2017 22:45 Зволле 3 : 1 Витесс
05.03.2017 14:30 Спарта Роттердам 1 : 0 Фейеноорд
05.03.2017 16:30 Утрехт 1 : 1 Ден Хааг
05.03.2017 16:30 Гронинген 1 : 1 Аякс
05.03.2017 16:30 АЗ Алкмаар 1 : 1 Эксельсиор
05.03.2017 18:45 НЕК 3 : 1 Хераклес
Тур 26
Дата Время Хозяева Счет Гости
10.03.2017 22:00 Витесс 5 : 0 Спарта Роттердам
11.03.2017 20:30 Ден Хааг 1 : 0 НЕК
11.03.2017 21:45 Гоу Эхед Иглс 1 : 3 ПСВ
11.03.2017 21:45 Хераклес 2 : 1 Утрехт
11.03.2017 22:45 Эксельсиор 4 : 1 Херенвен
12.03.2017 14:30 Виллем II 2 : 0 Зволле
12.03.2017 16:30 Фейеноорд 5 : 2 АЗ Алкмаар
12.03.2017 16:30 Рода 3 : 1 Гронинген
12.03.2017 18:45 Аякс 3 : 0 Твенте
Тур 27
Дата Время Хозяева Счет Гости
17.03.2017 22:00 Рода 0 : 3 Твенте
18.03.2017 20:30 Гронинген 1 : 1 Виллем II
18.03.2017 21:45 НЕК 0 : 3 Утрехт
18.03.2017 21:45 ПСВ 1 : 0 Витесс
18.03.2017 22:45 Спарта Роттердам 3 : 1 Хераклес
19.03.2017 14:30 Херенвен 1 : 2 Фейеноорд
19.03.2017 16:30 Эксельсиор 1 : 1 Аякс
19.03.2017 16:30 Гоу Эхед Иглс 1 : 3 Зволле
19.03.2017 18:45 АЗ Алкмаар 4 : 0 Ден Хааг
Тур 28
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04.2017 19:30 АЗ Алкмаар 0 : 0 Гронинген
01.04.2017 19:30 Зволле 1 : 1 Эксельсиор
01.04.2017 20:45 Спарта Роттердам 0 : 2 ПСВ
01.04.2017 21:45 Хераклес 4 : 1 Херенвен
01.04.2017 21:45 Утрехт 2 : 0 Виллем II
02.04.2017 13:30 Витесс 2 : 1 НЕК
02.04.2017 15:30 Ден Хааг 4 : 1 Рода
02.04.2017 15:30 Аякс 2 : 1 Фейеноорд
02.04.2017 17:45 Твенте 1 : 2 Гоу Эхед Иглс
Тур 29
Дата Время Хозяева Счет Гости
04.04.2017 19:30 Эксельсиор 1 : 3 Утрехт
04.04.2017 21:45 Херенвен 3 : 0 Спарта Роттердам
05.04.2017 19:30 Хераклес 0 : 1 Витесс
05.04.2017 20:45 Гронинген 2 : 0 НЕК
05.04.2017 21:45 Фейеноорд 8 : 0 Гоу Эхед Иглс
05.04.2017 21:45 Виллем II 1 : 2 Ден Хааг
05.04.2017 21:45 Аякс 4 : 1 АЗ Алкмаар
06.04.2017 19:30 Рода 2 : 1 Зволле
06.04.2017 21:45 Твенте 2 : 2 ПСВ
Тур 30
Дата Время Хозяева Счет Гости
07.04.2017 21:00 Спарта Роттердам 2 : 3 Эксельсиор
08.04.2017 19:30 Витесс 4 : 2 Херенвен
08.04.2017 20:45 Ден Хааг 4 : 3 Гронинген
08.04.2017 20:45 НЕК 1 : 5 Аякс
08.04.2017 21:45 Гоу Эхед Иглс 1 : 4 Хераклес
09.04.2017 13:30 АЗ Алкмаар 1 : 1 Рода
09.04.2017 15:30 Зволле 2 : 2 Фейеноорд
09.04.2017 15:30 Утрехт 3 : 0 Твенте
09.04.2017 17:45 ПСВ 5 : 0 Виллем II
Тур 31
Дата Время Хозяева Счет Гости
14.04.2017 21:00 Хераклес 1 : 2 АЗ Алкмаар
15.04.2017 19:30 Рода 3 : 1 Спарта Роттердам
15.04.2017 20:45 Эксельсиор 1 : 0 Витесс
15.04.2017 20:45 Ден Хааг 1 : 1 ПСВ
15.04.2017 21:45 Твенте 3 : 0 НЕК
16.04.2017 13:30 Виллем II 2 : 0 Гоу Эхед Иглс
16.04.2017 15:30 Фейеноорд 2 : 0 Утрехт
16.04.2017 15:30 Гронинген 5 : 1 Зволле
16.04.2017 17:45 Аякс 5 : 1 Херенвен
Тур 32
Дата Время Хозяева Счет Гости
21.04.2017 21:00 Херенвен 1 : 0 Виллем II
22.04.2017 19:30 НЕК 0 : 1 Эксельсиор
22.04.2017 20:45 АЗ Алкмаар 2 : 1 Твенте
22.04.2017 20:45 Зволле 1 : 2 Хераклес
22.04.2017 21:45 Гоу Эхед Иглс 2 : 3 Гронинген
23.04.2017 13:30 Утрехт 1 : 0 Рода
23.04.2017 15:30 Витесс 0 : 2 Фейеноорд
23.04.2017 15:30 Спарта Роттердам 0 : 1 Ден Хааг
23.04.2017 17:45 ПСВ 1 : 0 Аякс
Тур 33
Дата Время Хозяева Счет Гости
07.05.2017 15:30 Хераклес - : - Ден Хааг
07.05.2017 15:30 Утрехт - : - Витесс
07.05.2017 15:30 Рода - : - Виллем II
07.05.2017 15:30 Гронинген - : - ПСВ
07.05.2017 15:30 Аякс - : - Гоу Эхед Иглс
07.05.2017 15:30 НЕК - : - АЗ Алкмаар
07.05.2017 15:30 Спарта Роттердам - : - Твенте
07.05.2017 15:30 Эксельсиор - : - Фейеноорд
07.05.2017 15:30 Зволле - : - Херенвен
Тур 34
Дата Время Хозяева Счет Гости
14.05.2017 15:30 Витесс - : - Рода
14.05.2017 15:30 Фейеноорд - : - Хераклес
14.05.2017 15:30 Твенте - : - Гронинген
14.05.2017 15:30 Виллем II - : - Аякс
14.05.2017 15:30 ПСВ - : - Зволле
14.05.2017 15:30 АЗ Алкмаар - : - Утрехт
14.05.2017 15:30 Гоу Эхед Иглс - : - Спарта Роттердам