Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Календарь турнира Лига Европы УЕФА 2019-2020

Соревнование: Лига Европы УЕФА

Название (англ.): UEFA Europa League

Год основания: 1972

Федерация: УЕФА

Сайт: ru.uefa.com/uefaeuropaleague/index.html

Статус: Текущий

Рассказать друзьям

Расписание и результаты турнира ЛЕ

Календарь футбольных матчей турнира Лига Европы УЕФА 2019-2020 (расписание и результаты всех игр) смотри на Футбол 24 Онлайн.

Тур 1
Дата Хозяева Счет Гости
19.09.19 19:55 ЛАСК 1 : 0 Русенборг
19.09.19 19:55 ПСВ 3 : 2 Спортинг
19.09.19 19:55 Динамо Киев 1 : 0 Мальме
19.09.19 19:55 АПОЭЛ 3 : 4 Дюделанж
19.09.19 19:55 Базель 5 : 0 Краснодар
19.09.19 19:55 Карабах 0 : 3 Севилья
19.09.19 19:55 Хетафе 1 : 0 Трабзонспор
19.09.19 19:55 Айнтрахт Франкфурт 0 : 3 Арсенал
19.09.19 19:55 ЧФР 2 : 1 Лацио
19.09.19 19:55 Стандард 2 : 0 Витория Гимараэш
19.09.19 19:55 Ренн 1 : 1 Селтик
19.09.19 19:55 Копенгаген 1 : 0 Лугано
19.09.19 22:00 Манчестер Юнайтед 1 : 0 Астана
19.09.19 22:00 Вольфсбург 3 : 1 Александрия
19.09.19 22:00 Рома 4 : 0 Истанбул Башакшехир
19.09.19 22:00 Порту 2 : 1 Янг Бойз
19.09.19 22:00 Гент 3 : 2 Сент-Этьен
19.09.19 22:00 Рейнджерс 1 : 0 Фейеноорд
19.09.19 22:00 Эспаньол 1 : 1 Ференцварош
19.09.19 22:00 Боруссия М 0 : 4 Вольфсберг
19.09.19 22:00 Лудогорец 5 : 1 ЦСКА
19.09.19 22:00 Партизан 2 : 2 АЗ Алкмаар
19.09.19 22:00 Вулверхэмптон 0 : 1 Брага
19.09.19 22:00 Слован Братислава 4 : 2 Бешикташ
Тур 2
Дата Хозяева Счет Гости
03.10.19 17:50 Астана 1 : 2 Партизан
03.10.19 19:55 Ференцварош 0 : 3 Лудогорец
03.10.19 19:55 ЦСКА 0 : 2 Эспаньол
03.10.19 19:55 Истанбул Башакшехир 1 : 1 Боруссия М
03.10.19 19:55 Бешикташ 0 : 1 Вулверхэмптон
03.10.19 19:55 Брага 2 : 2 Слован Братислава
03.10.19 19:55 АЗ Алкмаар 0 : 0 Манчестер Юнайтед
03.10.19 19:55 Янг Бойз 2 : 1 Рейнджерс
03.10.19 19:55 Фейеноорд 2 : 0 Порту
03.10.19 19:55 Сент-Этьен 1 : 1 Вольфсбург
03.10.19 19:55 Александрия 1 : 1 Гент
03.10.19 22:00 Русенборг 1 : 4 ПСВ
03.10.19 22:00 Севилья 1 : 0 АПОЭЛ
03.10.19 22:00 Лацио 2 : 1 Ренн
03.10.19 22:00 Мальме 1 : 1 Копенгаген
03.10.19 22:00 Лугано 0 : 0 Динамо Киев
03.10.19 22:00 Трабзонспор 2 : 2 Базель
03.10.19 22:00 Дюделанж 1 : 4 Карабах
03.10.19 22:00 Витория Гимараэш 0 : 1 Айнтрахт Франкфурт
03.10.19 22:00 Селтик 2 : 0 ЧФР
03.10.19 22:00 Арсенал 4 : 0 Стандард
03.10.19 22:00 Краснодар 1 : 2 Хетафе
Тур 3
Дата Хозяева Счет Гости
24.10.19 19:55 Рома 1 : 1 Боруссия М
24.10.19 19:55 Сент-Этьен 1 : 1 Александрия
24.10.19 19:55 Слован Братислава 1 : 2 Вулверхэмптон
24.10.19 19:55 АЗ Алкмаар 6 : 0 Астана
24.10.19 19:55 Карабах 2 : 2 АПОЭЛ
24.10.19 19:55 Янг Бойз 2 : 0 Фейеноорд
24.10.19 19:55 ЦСКА 0 : 1 Ференцварош
24.10.19 19:55 Гент 2 : 2 Вольфсбург
24.10.19 19:55 Порту 1 : 1 Рейнджерс
24.10.19 19:55 Бешикташ 1 : 2 Брага
24.10.19 19:55 Партизан 0 : 1 Манчестер Юнайтед
24.10.19 19:55 Лудогорец 0 : 1 Эспаньол
24.10.19 22:00 Динамо Киев 1 : 1 Копенгаген
24.10.19 22:00 Айнтрахт Франкфурт 2 : 1 Стандард
24.10.19 22:00 Хетафе 0 : 1 Базель
24.10.19 22:00 Ренн 0 : 1 ЧФР
24.10.19 22:00 Селтик 2 : 1 Лацио
24.10.19 22:00 Арсенал 3 : 2 Витория Гимараэш
24.10.19 22:00 Мальме 2 : 1 Лугано
24.10.19 22:00 Спортинг 1 : 0 Русенборг
24.10.19 22:00 Трабзонспор 0 : 2 Краснодар
24.10.19 22:00 Севилья 3 : 0 Дюделанж
Тур 4
Дата Хозяева Счет Гости
06.11.19 18:50 Витория Гимараэш 1 : 1 Арсенал
07.11.19 18:50 Астана 0 : 5 АЗ Алкмаар
07.11.19 20:55 Русенборг 0 : 2 Спортинг
07.11.19 20:55 Дюделанж 2 : 5 Севилья
07.11.19 20:55 Краснодар 3 : 1 Трабзонспор
07.11.19 20:55 Лугано 0 : 0 Мальме
07.11.19 20:55 АПОЭЛ 2 : 1 Карабах
07.11.19 20:55 Базель 2 : 1 Хетафе
07.11.19 20:55 ЧФР 1 : 0 Ренн
07.11.19 20:55 Копенгаген 1 : 1 Динамо Киев
07.11.19 20:55 Стандард 2 : 1 Айнтрахт Франкфурт
07.11.19 20:55 Лацио 1 : 2 Селтик
07.11.19 23:00 Рейнджерс 2 : 0 Порту
07.11.19 23:00 Ференцварош 0 : 0 ЦСКА
07.11.19 23:00 Александрия 2 : 2 Сент-Этьен
07.11.19 23:00 Вольфсбург 1 : 3 Гент
07.11.19 23:00 Брага 3 : 1 Бешикташ
07.11.19 23:00 Фейеноорд 1 : 1 Янг Бойз
07.11.19 23:00 Боруссия М 2 : 1 Рома
07.11.19 23:00 Вулверхэмптон 1 : 0 Слован Братислава
07.11.19 23:00 Эспаньол 6 : 0 Лудогорец
07.11.19 23:00 Манчестер Юнайтед 3 : 0 Партизан
Тур 5
Дата Хозяева Счет Гости
28.11.19 18:50 Астана 2 : 1 Манчестер Юнайтед
28.11.19 18:50 Трабзонспор 0 : 1 Хетафе
28.11.19 18:50 Краснодар 1 : 0 Базель
28.11.19 20:55 Александрия 0 : 1 Вольфсбург
28.11.19 20:55 Сент-Этьен 0 : 0 Гент
28.11.19 20:55 Истанбул Башакшехир 0 : 3 Рома
28.11.19 20:55 Ференцварош 2 : 2 Эспаньол
28.11.19 20:55 АЗ Алкмаар 2 : 2 Партизан
28.11.19 20:55 Янг Бойз 1 : 2 Порту
28.11.19 20:55 ЦСКА 1 : 1 Лудогорец
28.11.19 20:55 Фейеноорд 2 : 2 Рейнджерс
28.11.19 20:55 Бешикташ 2 : 1 Слован Братислава
28.11.19 20:55 Брага 3 : 3 Вулверхэмптон
28.11.19 23:00 Лацио 1 : 0 ЧФР
28.11.19 23:00 Мальме 4 : 3 Динамо Киев
28.11.19 23:00 Севилья 2 : 0 Карабах
28.11.19 23:00 Спортинг 4 : 0 ПСВ
28.11.19 23:00 Дюделанж 0 : 2 АПОЭЛ
28.11.19 23:00 Селтик 3 : 1 Ренн
28.11.19 23:00 Лугано 0 : 1 Копенгаген
28.11.19 23:00 Арсенал 1 : 2 Айнтрахт Франкфурт
28.11.19 23:00 Витория Гимараэш 1 : 1 Стандард
Тур 6
Дата Хозяева Счет Гости
12.12.19 20:55 Хетафе 3 : 0 Краснодар
12.12.19 20:55 Базель 2 : 0 Трабзонспор
12.12.19 20:55 Копенгаген 0 : 1 Мальме
12.12.19 20:55 АПОЭЛ 1 : 0 Севилья
12.12.19 20:55 Карабах 1 : 1 Дюделанж
12.12.19 20:55 ЧФР 2 : 0 Селтик
12.12.19 20:55 Динамо Киев 1 : 1 Лугано
12.12.19 20:55 Ренн 2 : 0 Лацио
12.12.19 20:55 ПСВ 1 : 1 Русенборг
12.12.19 20:55 Айнтрахт Франкфурт 2 : 3 Витория Гимараэш
12.12.19 20:55 Стандард 2 : 2 Арсенал
12.12.19 23:00 Эспаньол 0 : 1 ЦСКА
12.12.19 23:00 Боруссия М 1 : 2 Истанбул Башакшехир
12.12.19 23:00 Вулверхэмптон 4 : 0 Бешикташ
12.12.19 23:00 Гент 2 : 1 Александрия
12.12.19 23:00 Слован Братислава 2 : 4 Брага
12.12.19 23:00 Лудогорец 1 : 1 Ференцварош
12.12.19 23:00 Партизан 4 : 1 Астана
12.12.19 23:00 Рейнджерс 1 : 1 Янг Бойз
12.12.19 23:00 Вольфсбург 1 : 0 Сент-Этьен
12.12.19 23:00 Манчестер Юнайтед 4 : 0 АЗ Алкмаар
12.12.19 23:00 Порту 3 : 2 Фейеноорд
1/16
Дата Хозяева Счет Гости
20.02.20 20:55 Брюгге 1 : 1 Манчестер Юнайтед
20.02.20 20:55 Шахтёр 2 : 1 Бенфика
20.02.20 20:55 Айнтрахт Франкфурт 4 : 1 Зальцбург
20.02.20 20:55 Спортинг 3 : 1 Истанбул Башакшехир
20.02.20 20:55 Лудогорец 0 : 2 Интер
20.02.20 20:55 Копенгаген 1 : 1 Селтик
20.02.20 20:55 ЧФР 1 : 1 Севилья
20.02.20 20:55 Хетафе 2 : 0 Аякс
20.02.20 23:00 Олимпиакос 0 : 1 Арсенал
20.02.20 23:00 Рома 1 : 0 Гент
20.02.20 23:00 Вольфсбург 2 : 1 Мальме
20.02.20 23:00 Рейнджерс 3 : 2 Брага
20.02.20 23:00 АЗ Алкмаар 1 : 1 ЛАСК
20.02.20 23:00 Байер 04 2 : 1 Порту
20.02.20 23:00 Вулверхэмптон 4 : 0 Эспаньол
20.02.20 23:00 АПОЭЛ 0 : 3 Базель
26.02.20 20:00 Брага 0 : 1 Рейнджерс
27.02.20 20:55 Порту 1 : 3 Байер 04
27.02.20 20:55 ЛАСК 2 : 0 АЗ Алкмаар
27.02.20 20:55 Базель 1 : 0 АПОЭЛ
27.02.20 20:55 Истанбул Башакшехир 4 : 1 Спортинг
27.02.20 20:55 Мальме 0 : 3 Вольфсбург
27.02.20 20:55 Эспаньол 3 : 2 Вулверхэмптон
27.02.20 20:55 Гент 1 : 1 Рома
27.02.20 23:00 Севилья 0 : 0 ЧФР
27.02.20 23:00 Селтик 1 : 3 Копенгаген
27.02.20 23:00 Бенфика 3 : 3 Шахтёр
27.02.20 23:00 Интер 2 : 1 Лудогорец
27.02.20 23:00 Арсенал 1 : 2 Олимпиакос
27.02.20 23:00 Аякс 2 : 1 Хетафе
27.02.20 23:00 Манчестер Юнайтед 5 : 0 Брюгге
28.02.20 20:00 Зальцбург 2 : 2 Айнтрахт Франкфурт
1/8
Дата Хозяева Счет Гости
12.03.20 20:55 Истанбул Башакшехир 1 : 0 Копенгаген
12.03.20 20:55 ЛАСК 0 : 5 Манчестер Юнайтед
12.03.20 20:55 Айнтрахт Франкфурт 0 : 3 Базель
12.03.20 23:00 Олимпиакос 1 : 1 Вулверхэмптон
12.03.20 23:00 Рейнджерс 1 : 3 Байер 04
12.03.20 23:00 Вольфсбург 1 : 2 Шахтёр
05.08.20 19:55 Шахтёр 3 : 0 Вольфсбург
05.08.20 19:55 Копенгаген 3 : 0 Истанбул Башакшехир
05.08.20 22:00 Манчестер Юнайтед 2 : 1 ЛАСК
05.08.20 22:00 Интер 2 : 0 Хетафе
06.08.20 19:55 Севилья 2 : 0 Рома
06.08.20 19:55 Байер 04 1 : 0 Рейнджерс
06.08.20 22:00 Вулверхэмптон 1 : 0 Олимпиакос
06.08.20 22:00 Базель 1 : 0 Айнтрахт Франкфурт
1/4
Дата Хозяева Счет Гости
10.08.20 22:00 Интер – : – Байер 04
10.08.20 22:00 Манчестер Юнайтед – : – Копенгаген
11.08.20 22:00 Вулверхэмптон – : – Севилья
11.08.20 22:00 Шахтёр – : – Базель