Расписание турнира ЧМ-2018

Календарь футбольных матчей турнира ЧМ-2018: европейский отбор 2018 (расписание всех игр) смотри на Футбол 24 Онлайн.

Тур 1
Дата Время Хозяева Счет Гости
04.09.2016 19:00 Казахстан 2 : 2 Польша
04.09.2016 19:00 Словакия 0 : 1 Англия
04.09.2016 19:00 Литва 2 : 2 Словения
04.09.2016 19:00 Дания 1 : 0 Армения
04.09.2016 19:00 Сан-Марино 0 : 1 Азербайджан
04.09.2016 21:45 Норвегия 0 : 3 Германия
04.09.2016 21:45 Мальта 1 : 5 Шотландия
04.09.2016 21:45 Чехия 0 : 0 Северная Ирландия
04.09.2016 21:45 Румыния 1 : 1 Черногория
05.09.2016 19:00 Грузия 1 : 2 Австрия
05.09.2016 21:45 Украина 1 : 1 Исландия
05.09.2016 21:45 Хорватия 1 : 1 Турция
05.09.2016 21:45 Израиль 1 : 3 Италия
05.09.2016 21:45 Испания 8 : 0 Лихтенштейн
05.09.2016 21:45 Албания 2 : 1 Македония
05.09.2016 21:45 Уэльс 4 : 0 Молдавия
05.09.2016 21:45 Сербия 2 : 2 Ирландия
05.09.2016 21:45 Финляндия 1 : 1 Косово
06.09.2016 21:45 Гибралтар 1 : 4 Греция
06.09.2016 21:45 Кипр 0 : 3 Бельгия
06.09.2016 21:45 Фарерские острова 0 : 0 Венгрия
06.09.2016 21:45 Швейцария 2 : 0 Португалия
06.09.2016 21:45 Босния и Герцеговина 5 : 0 Эстония
06.09.2016 21:45 Андорра 0 : 1 Латвия
06.09.2016 21:45 Беларусь 0 : 0 Франция
06.09.2016 21:45 Швеция 1 : 1 Нидерланды
06.09.2016 21:45 Болгария 4 : 3 Люксембург
Тур 2
Дата Время Хозяева Счет Гости
06.10.2016 21:45 Турция 2 : 2 Украина
06.10.2016 21:45 Косово 0 : 6 Хорватия
06.10.2016 21:45 Исландия 3 : 2 Финляндия
06.10.2016 21:45 Македония 1 : 2 Израиль
06.10.2016 21:45 Лихтенштейн 0 : 2 Албания
06.10.2016 21:45 Италия 1 : 1 Испания
06.10.2016 21:45 Австрия 2 : 2 Уэльс
06.10.2016 21:45 Ирландия 0 : 0 Грузия
06.10.2016 21:45 Молдавия 0 : 3 Сербия
07.10.2016 21:45 Венгрия 2 : 3 Швейцария
07.10.2016 21:45 Эстония 4 : 0 Гибралтар
07.10.2016 21:45 Бельгия 4 : 0 Босния и Герцеговина
07.10.2016 21:45 Латвия 0 : 2 Фарерские острова
07.10.2016 21:45 Португалия 6 : 0 Андорра
07.10.2016 21:45 Нидерланды 4 : 1 Беларусь
07.10.2016 21:45 Люксембург 0 : 1 Швеция
07.10.2016 21:45 Франция 4 : 1 Болгария
07.10.2016 21:45 Греция 2 : 0 Кипр
08.10.2016 19:00 Армения 0 : 5 Румыния
08.10.2016 19:00 Черногория 5 : 0 Казахстан
08.10.2016 19:00 Англия 2 : 0 Мальта
08.10.2016 19:00 Азербайджан 1 : 0 Норвегия
08.10.2016 21:45 Северная Ирландия 4 : 0 Сан-Марино
08.10.2016 21:45 Польша 3 : 2 Дания
08.10.2016 21:45 Словения 1 : 0 Словакия
08.10.2016 21:45 Шотландия 1 : 1 Литва
08.10.2016 21:45 Германия 3 : 0 Чехия
Тур 3
Дата Время Хозяева Счет Гости
09.10.2016 19:00 Уэльс 1 : 1 Грузия
09.10.2016 19:00 Израиль 2 : 1 Лихтенштейн
09.10.2016 19:00 Финляндия 0 : 1 Хорватия
09.10.2016 19:00 Украина 3 : 0 Косово
09.10.2016 21:45 Сербия 3 : 2 Австрия
09.10.2016 21:45 Исландия 2 : 0 Турция
09.10.2016 21:45 Македония 2 : 3 Италия
09.10.2016 21:45 Албания 0 : 2 Испания
09.10.2016 21:45 Молдавия 1 : 3 Ирландия
10.10.2016 21:45 Андорра 1 : 2 Швейцария
10.10.2016 21:45 Швеция 3 : 0 Болгария
10.10.2016 21:45 Босния и Герцеговина 2 : 0 Кипр
10.10.2016 21:45 Нидерланды 0 : 1 Франция
10.10.2016 21:45 Беларусь 1 : 1 Люксембург
10.10.2016 21:45 Гибралтар 0 : 6 Бельгия
10.10.2016 21:45 Эстония 0 : 2 Греция
10.10.2016 21:45 Латвия 0 : 2 Венгрия
10.10.2016 21:45 Фарерские острова 0 : 6 Португалия
11.10.2016 19:00 Казахстан 0 : 0 Румыния
11.10.2016 21:45 Норвегия 4 : 1 Сан-Марино
11.10.2016 21:45 Чехия 0 : 0 Азербайджан
11.10.2016 21:45 Польша 2 : 1 Армения
11.10.2016 21:45 Германия 2 : 0 Северная Ирландия
11.10.2016 21:45 Литва 2 : 0 Мальта
11.10.2016 21:45 Словения 0 : 0 Англия
11.10.2016 21:45 Словакия 3 : 0 Шотландия
11.10.2016 21:45 Дания 0 : 1 Черногория
Тур 4
Дата Время Хозяева Счет Гости
11.11.2016 20:00 Армения 3 : 2 Черногория
11.11.2016 22:45 Сан-Марино 0 : 8 Германия
11.11.2016 22:45 Мальта 0 : 1 Словения
11.11.2016 22:45 Румыния 0 : 3 Польша
11.11.2016 22:45 Дания 4 : 1 Казахстан
11.11.2016 22:45 Северная Ирландия 4 : 0 Азербайджан
11.11.2016 22:45 Чехия 2 : 1 Норвегия
11.11.2016 22:45 Словакия 4 : 0 Литва
11.11.2016 22:45 Англия 3 : 0 Шотландия
11.11.2016 22:45 Франция 2 : 1 Швеция
12.11.2016 20:00 Турция 2 : 0 Косово
12.11.2016 20:00 Хорватия 2 : 0 Исландия
12.11.2016 20:00 Грузия 1 : 1 Молдавия
12.11.2016 20:00 Австрия 0 : 1 Ирландия
12.11.2016 22:45 Уэльс 1 : 1 Сербия
12.11.2016 22:45 Украина 1 : 0 Финляндия
12.11.2016 22:45 Лихтенштейн 0 : 4 Италия
12.11.2016 22:45 Албания 0 : 3 Израиль
12.11.2016 22:45 Испания 4 : 0 Македония
13.11.2016 20:00 Венгрия 4 : 0 Андорра
13.11.2016 20:00 Люксембург 1 : 3 Нидерланды
13.11.2016 20:00 Швейцария 2 : 0 Фарерские острова
13.11.2016 20:00 Болгария 1 : 0 Беларусь
13.11.2016 20:00 Кипр 3 : 1 Гибралтар
13.11.2016 22:45 Португалия 4 : 1 Латвия
13.11.2016 22:45 Греция 1 : 1 Босния и Герцеговина
13.11.2016 22:45 Бельгия 8 : 1 Эстония
Тур 5
Дата Время Хозяева Счет Гости
24.03.2017 20:00 Грузия 1 : 3 Сербия
24.03.2017 20:00 Турция 2 : 0 Финляндия
24.03.2017 22:45 Лихтенштейн 0 : 3 Македония
24.03.2017 22:45 Испания 4 : 1 Израиль
24.03.2017 22:45 Италия 2 : 0 Албания
24.03.2017 22:45 Австрия 2 : 0 Молдавия
24.03.2017 22:45 Ирландия 0 : 0 Уэльс
24.03.2017 22:45 Хорватия 1 : 0 Украина
24.03.2017 22:45 Косово 1 : 2 Исландия
25.03.2017 20:00 Швейцария 1 : 0 Латвия
25.03.2017 20:00 Кипр 0 : 0 Эстония
25.03.2017 20:00 Босния и Герцеговина 5 : 0 Гибралтар
25.03.2017 20:00 Швеция 4 : 0 Беларусь
25.03.2017 20:00 Андорра 0 : 0 Фарерские острова
25.03.2017 22:45 Болгария 2 : 0 Нидерланды
25.03.2017 22:45 Люксембург 1 : 3 Франция
25.03.2017 22:45 Бельгия 1 : 1 Греция
25.03.2017 22:45 Португалия 3 : 0 Венгрия
26.03.2017 19:00 Азербайджан 1 : 4 Германия
26.03.2017 19:00 Англия 2 : 0 Литва
26.03.2017 19:00 Армения 2 : 0 Казахстан
26.03.2017 19:00 Сан-Марино 0 : 6 Чехия
26.03.2017 21:45 Черногория 1 : 2 Польша
26.03.2017 21:45 Шотландия 1 : 0 Словения
26.03.2017 21:45 Румыния 0 : 0 Дания
26.03.2017 21:45 Северная Ирландия 2 : 0 Норвегия
26.03.2017 21:45 Мальта 1 : 3 Словакия
Тур 6
Дата Время Хозяева Счет Гости
09.06.2017 21:45 Нидерланды 5 : 0 Люксембург
09.06.2017 21:45 Гибралтар 1 : 2 Кипр
09.06.2017 21:45 Эстония 0 : 2 Бельгия
09.06.2017 21:45 Босния и Герцеговина 0 : 0 Греция
09.06.2017 21:45 Беларусь 2 : 1 Болгария
09.06.2017 21:45 Андорра 1 : 0 Венгрия
09.06.2017 21:45 Латвия 0 : 3 Португалия
09.06.2017 21:45 Швеция 2 : 1 Франция
09.06.2017 21:45 Фарерские острова 0 : 2 Швейцария
10.06.2017 19:00 Шотландия 2 : 2 Англия
10.06.2017 19:00 Словения 2 : 0 Мальта
10.06.2017 19:00 Азербайджан 0 : 1 Северная Ирландия
10.06.2017 19:00 Казахстан 1 : 3 Дания
10.06.2017 21:45 Германия 7 : 0 Сан-Марино
10.06.2017 21:45 Польша 3 : 1 Румыния
10.06.2017 21:45 Черногория 4 : 1 Армения
10.06.2017 21:45 Норвегия 1 : 1 Чехия
10.06.2017 21:45 Литва 1 : 2 Словакия
11.06.2017 19:00 Ирландия 1 : 1 Австрия
11.06.2017 19:00 Финляндия 1 : 2 Украина
11.06.2017 19:00 Молдавия 2 : 2 Грузия
11.06.2017 21:45 Сербия 1 : 1 Уэльс
11.06.2017 21:45 Израиль 0 : 3 Албания
11.06.2017 21:45 Македония 1 : 2 Испания
11.06.2017 21:45 Италия 5 : 0 Лихтенштейн
11.06.2017 21:45 Исландия 1 : 0 Хорватия
11.06.2017 21:45 Косово 1 : 4 Турция
Тур 7
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.08.2017 21:45 Бельгия 9 : 0 Гибралтар
31.08.2017 21:45 Болгария 3 : 2 Швеция
31.08.2017 21:45 Люксембург 1 : 0 Беларусь
31.08.2017 21:45 Швейцария 3 : 0 Андорра
31.08.2017 21:45 Португалия 5 : 1 Фарерские острова
31.08.2017 21:45 Венгрия 3 : 1 Латвия
31.08.2017 21:45 Кипр 3 : 2 Босния и Герцеговина
31.08.2017 21:45 Греция 0 : 0 Эстония
31.08.2017 21:45 Франция 4 : 0 Нидерланды
01.09.2017 19:00 Казахстан 0 : 3 Черногория
01.09.2017 21:45 Дания 4 : 0 Польша
01.09.2017 21:45 Румыния 1 : 0 Армения
01.09.2017 21:45 Мальта 0 : 4 Англия
01.09.2017 21:45 Чехия 1 : 2 Германия
01.09.2017 21:45 Литва 0 : 3 Шотландия
01.09.2017 21:45 Сан-Марино 0 : 3 Северная Ирландия
01.09.2017 21:45 Норвегия 2 : 0 Азербайджан
01.09.2017 21:45 Словакия 1 : 0 Словения
02.09.2017 19:00 Финляндия 1 : 0 Исландия
02.09.2017 19:00 Сербия 3 : 0 Молдавия
02.09.2017 19:00 Грузия 1 : 1 Ирландия
02.09.2017 19:00 Албания 2 : 0 Лихтенштейн
02.09.2017 21:45 Хорватия 1 : 0 Косово
02.09.2017 21:45 Израиль 0 : 1 Македония
02.09.2017 21:45 Украина 2 : 0 Турция
02.09.2017 21:45 Уэльс 1 : 0 Австрия
02.09.2017 21:45 Испания 3 : 0 Италия
05.09.2017 21:45 Македония 1 : 1 Албания
Тур 8
Дата Время Хозяева Счет Гости
03.09.2017 19:00 Эстония 1 : 0 Кипр
03.09.2017 19:00 Фарерские острова 1 : 0 Андорра
03.09.2017 19:00 Беларусь 0 : 4 Швеция
03.09.2017 19:00 Нидерланды 3 : 1 Болгария
03.09.2017 21:45 Франция 0 : 0 Люксембург
03.09.2017 21:45 Греция 1 : 2 Бельгия
03.09.2017 21:45 Гибралтар 0 : 4 Босния и Герцеговина
03.09.2017 21:45 Венгрия 0 : 1 Португалия
03.09.2017 21:45 Латвия 0 : 3 Швейцария
04.09.2017 19:00 Азербайджан 5 : 1 Сан-Марино
04.09.2017 19:00 Армения 1 : 4 Дания
04.09.2017 21:45 Черногория 1 : 0 Румыния
04.09.2017 21:45 Польша 3 : 0 Казахстан
04.09.2017 21:45 Северная Ирландия 2 : 0 Чехия
04.09.2017 21:45 Германия 6 : 0 Норвегия
04.09.2017 21:45 Шотландия 2 : 0 Мальта
04.09.2017 21:45 Словения 4 : 0 Литва
04.09.2017 21:45 Англия 2 : 1 Словакия
05.09.2017 21:45 Лихтенштейн 0 : 8 Испания
05.09.2017 21:45 Исландия 2 : 0 Украина
05.09.2017 21:45 Косово 0 : 1 Финляндия
05.09.2017 21:45 Австрия 1 : 1 Грузия
05.09.2017 21:45 Ирландия 0 : 1 Сербия
05.09.2017 21:45 Молдавия 0 : 2 Уэльс
05.09.2017 21:45 Турция 1 : 0 Хорватия
05.09.2017 21:45 Италия 1 : 0 Израиль
Тур 9
Дата Время Хозяева Счет Гости
05.10.2017 19:00 Азербайджан 1 : 2 Чехия
05.10.2017 19:00 Армения 1 : 6 Польша
05.10.2017 21:45 Румыния 3 : 1 Казахстан
05.10.2017 21:45 Северная Ирландия 1 : 3 Германия
05.10.2017 21:45 Сан-Марино 0 : 8 Норвегия
05.10.2017 21:45 Черногория 0 : 1 Дания
05.10.2017 21:45 Англия 1 : 0 Словения
05.10.2017 21:45 Шотландия 1 : 0 Словакия
05.10.2017 21:45 Мальта 1 : 1 Литва
06.10.2017 19:00 Грузия 0 : 1 Уэльс
06.10.2017 21:45 Австрия 3 : 2 Сербия
06.10.2017 21:45 Лихтенштейн 0 : 1 Израиль
06.10.2017 21:45 Ирландия 2 : 0 Молдавия
06.10.2017 21:45 Косово 0 : 2 Украина
06.10.2017 21:45 Турция 0 : 3 Исландия
06.10.2017 21:45 Хорватия 1 : 1 Финляндия
06.10.2017 21:45 Испания 3 : 0 Албания
06.10.2017 21:45 Италия 1 : 1 Македония
07.10.2017 19:00 Фарерские острова 0 : 0 Латвия
07.10.2017 19:00 Босния и Герцеговина 3 : 4 Бельгия
07.10.2017 19:00 Швеция 8 : 0 Люксембург
07.10.2017 21:45 Андорра 0 : 2 Португалия
07.10.2017 21:45 Кипр 1 : 2 Греция
07.10.2017 21:45 Беларусь 1 : 3 Нидерланды
07.10.2017 21:45 Болгария 0 : 1 Франция
07.10.2017 21:45 Швейцария 5 : 2 Венгрия
07.10.2017 21:45 Гибралтар 0 : 6 Эстония
Тур 10
Дата Время Хозяева Счет Гости
08.10.2017 19:00 Польша 4 : 2 Черногория
08.10.2017 19:00 Словения 2 : 2 Шотландия
08.10.2017 19:00 Литва 0 : 1 Англия
08.10.2017 19:00 Словакия 3 : 0 Мальта
08.10.2017 19:00 Дания 1 : 1 Румыния
08.10.2017 19:00 Казахстан 1 : 1 Армения
08.10.2017 21:45 Чехия 5 : 0 Сан-Марино
08.10.2017 21:45 Германия 5 : 1 Азербайджан
08.10.2017 21:45 Норвегия 1 : 0 Северная Ирландия
09.10.2017 21:45 Финляндия 2 : 2 Турция
09.10.2017 21:45 Израиль 0 : 1 Испания
09.10.2017 21:45 Македония 4 : 0 Лихтенштейн
09.10.2017 21:45 Уэльс 0 : 1 Ирландия
09.10.2017 21:45 Сербия 1 : 0 Грузия
09.10.2017 21:45 Исландия 2 : 0 Косово
09.10.2017 21:45 Украина 0 : 2 Хорватия
09.10.2017 21:45 Албания 0 : 1 Италия
09.10.2017 21:45 Молдавия 0 : 1 Австрия
10.10.2017 21:45 Нидерланды 2 : 0 Швеция
10.10.2017 21:45 Люксембург 1 : 1 Болгария
10.10.2017 21:45 Франция 2 : 1 Беларусь
10.10.2017 21:45 Эстония 1 : 2 Босния и Герцеговина
10.10.2017 21:45 Португалия 2 : 0 Швейцария
10.10.2017 21:45 Венгрия 1 : 0 Фарерские острова
10.10.2017 21:45 Греция 4 : 0 Гибралтар
10.10.2017 21:45 Бельгия 4 : 0 Кипр
10.10.2017 21:45 Латвия 4 : 0 Андорра
p
Дата Время Хозяева Счет Гости
09.11.2017 22:45 Хорватия 4 : 1 Греция
09.11.2017 22:45 Северная Ирландия 0 : 1 Швейцария
10.11.2017 21:45 Швеция 1 : 0 Италия
11.11.2017 21:45 Дания 0 : 0 Ирландия
12.11.2017 20:00 Швейцария 0 : 0 Северная Ирландия
12.11.2017 22:45 Греция 0 : 0 Хорватия
13.11.2017 22:45 Италия 0 : 0 Швеция
14.11.2017 22:45 Ирландия 1 : 5 Дания