Расписание турнира ЧМ-2018

Календарь футбольных матчей турнира ЧМ-2018: европейский отбор 2018 (расписание всех игр) смотри на Футбол 24 Онлайн.

Тур 1
Дата Время Хозяева Счет Гости
04.09.2016 19:00 Казахстан 2 : 2 Польша
04.09.2016 19:00 Словакия 0 : 1 Англия
04.09.2016 19:00 Сан-Марино 0 : 1 Азербайджан
04.09.2016 19:00 Дания 1 : 0 Армения
04.09.2016 19:00 Литва 2 : 2 Словения
04.09.2016 21:45 Норвегия 0 : 3 Германия
04.09.2016 21:45 Румыния 1 : 1 Черногория
04.09.2016 21:45 Чехия 0 : 0 Северная Ирландия
04.09.2016 21:45 Мальта 1 : 5 Шотландия
05.09.2016 19:00 Грузия 1 : 2 Австрия
05.09.2016 21:45 Украина 1 : 1 Исландия
05.09.2016 21:45 Финляндия 1 : 1 Косово
05.09.2016 21:45 Хорватия 1 : 1 Турция
05.09.2016 21:45 Израиль 1 : 3 Италия
05.09.2016 21:45 Испания 8 : 0 Лихтенштейн
05.09.2016 21:45 Албания 2 : 1 Македония
05.09.2016 21:45 Уэльс 4 : 0 Молдавия
05.09.2016 21:45 Сербия 2 : 2 Ирландия
06.09.2016 21:45 Кипр 0 : 3 Бельгия
06.09.2016 21:45 Гибралтар 1 : 4 Греция
06.09.2016 21:45 Босния и Герцеговина 5 : 0 Эстония
06.09.2016 21:45 Фарерские острова 0 : 0 Венгрия
06.09.2016 21:45 Швейцария 2 : 0 Португалия
06.09.2016 21:45 Андорра 0 : 1 Латвия
06.09.2016 21:45 Беларусь 0 : 0 Франция
06.09.2016 21:45 Швеция 1 : 1 Нидерланды
06.09.2016 21:45 Болгария 4 : 3 Люксембург
Тур 2
Дата Время Хозяева Счет Гости
06.10.2016 21:45 Косово 0 : 6 Хорватия
06.10.2016 21:45 Турция 2 : 2 Украина
06.10.2016 21:45 Исландия 3 : 2 Финляндия
06.10.2016 21:45 Македония 1 : 2 Израиль
06.10.2016 21:45 Лихтенштейн 0 : 2 Албания
06.10.2016 21:45 Италия 1 : 1 Испания
06.10.2016 21:45 Австрия 2 : 2 Уэльс
06.10.2016 21:45 Ирландия 0 : 0 Грузия
06.10.2016 21:45 Молдавия 0 : 3 Сербия
07.10.2016 21:45 Эстония 4 : 0 Гибралтар
07.10.2016 21:45 Греция 2 : 0 Кипр
07.10.2016 21:45 Бельгия 4 : 0 Босния и Герцеговина
07.10.2016 21:45 Латвия 0 : 2 Фарерские острова
07.10.2016 21:45 Португалия 6 : 0 Андорра
07.10.2016 21:45 Венгрия 2 : 3 Швейцария
07.10.2016 21:45 Нидерланды 4 : 1 Беларусь
07.10.2016 21:45 Люксембург 0 : 1 Швеция
07.10.2016 21:45 Франция 4 : 1 Болгария
08.10.2016 19:00 Англия 2 : 0 Мальта
08.10.2016 19:00 Черногория 5 : 0 Казахстан
08.10.2016 19:00 Армения 0 : 5 Румыния
08.10.2016 19:00 Азербайджан 1 : 0 Норвегия
08.10.2016 21:45 Германия 3 : 0 Чехия
08.10.2016 21:45 Северная Ирландия 4 : 0 Сан-Марино
08.10.2016 21:45 Польша 3 : 2 Дания
08.10.2016 21:45 Шотландия 1 : 1 Литва
08.10.2016 21:45 Словения 1 : 0 Словакия
Тур 3
Дата Время Хозяева Счет Гости
09.10.2016 19:00 Уэльс 1 : 1 Грузия
09.10.2016 19:00 Финляндия 0 : 1 Хорватия
09.10.2016 19:00 Израиль 2 : 1 Лихтенштейн
09.10.2016 19:00 Украина 3 : 0 Косово
09.10.2016 21:45 Исландия 2 : 0 Турция
09.10.2016 21:45 Молдавия 1 : 3 Ирландия
09.10.2016 21:45 Сербия 3 : 2 Австрия
09.10.2016 21:45 Македония 2 : 3 Италия
09.10.2016 21:45 Албания 0 : 2 Испания
10.10.2016 21:45 Беларусь 1 : 1 Люксембург
10.10.2016 21:45 Нидерланды 0 : 1 Франция
10.10.2016 21:45 Фарерские острова 0 : 6 Португалия
10.10.2016 21:45 Латвия 0 : 2 Венгрия
10.10.2016 21:45 Андорра 1 : 2 Швейцария
10.10.2016 21:45 Эстония 0 : 2 Греция
10.10.2016 21:45 Босния и Герцеговина 2 : 0 Кипр
10.10.2016 21:45 Гибралтар 0 : 6 Бельгия
10.10.2016 21:45 Швеция 3 : 0 Болгария
11.10.2016 19:00 Казахстан 0 : 0 Румыния
11.10.2016 21:45 Норвегия 4 : 1 Сан-Марино
11.10.2016 21:45 Германия 2 : 0 Северная Ирландия
11.10.2016 21:45 Чехия 0 : 0 Азербайджан
11.10.2016 21:45 Литва 2 : 0 Мальта
11.10.2016 21:45 Словакия 3 : 0 Шотландия
11.10.2016 21:45 Словения 0 : 0 Англия
11.10.2016 21:45 Дания 0 : 1 Черногория
11.10.2016 21:45 Польша 2 : 1 Армения
Тур 4
Дата Время Хозяева Счет Гости
11.11.2016 20:00 Армения 3 : 2 Черногория
11.11.2016 22:45 Словакия 4 : 0 Литва
11.11.2016 22:45 Северная Ирландия 4 : 0 Азербайджан
11.11.2016 22:45 Чехия 2 : 1 Норвегия
11.11.2016 22:45 Франция 2 : 1 Швеция
11.11.2016 22:45 Мальта 0 : 1 Словения
11.11.2016 22:45 Дания 4 : 1 Казахстан
11.11.2016 22:45 Сан-Марино 0 : 8 Германия
11.11.2016 22:45 Англия 3 : 0 Шотландия
11.11.2016 22:45 Румыния 0 : 3 Польша
12.11.2016 20:00 Турция 2 : 0 Косово
12.11.2016 20:00 Хорватия 2 : 0 Исландия
12.11.2016 20:00 Грузия 1 : 1 Молдавия
12.11.2016 20:00 Австрия 0 : 1 Ирландия
12.11.2016 22:45 Уэльс 1 : 1 Сербия
12.11.2016 22:45 Лихтенштейн 0 : 4 Италия
12.11.2016 22:45 Украина 1 : 0 Финляндия
12.11.2016 22:45 Албания 0 : 3 Израиль
12.11.2016 22:45 Испания 4 : 0 Македония
13.11.2016 20:00 Болгария 1 : 0 Беларусь
13.11.2016 20:00 Люксембург 1 : 3 Нидерланды
13.11.2016 20:00 Швейцария 2 : 0 Фарерские острова
13.11.2016 20:00 Венгрия 4 : 0 Андорра
13.11.2016 20:00 Кипр 3 : 1 Гибралтар
13.11.2016 22:45 Португалия 4 : 1 Латвия
13.11.2016 22:45 Греция 1 : 1 Босния и Герцеговина
13.11.2016 22:45 Бельгия 8 : 1 Эстония
Тур 5
Дата Время Хозяева Счет Гости
24.03.2017 20:00 Турция 2 : 0 Финляндия
24.03.2017 20:00 Грузия 1 : 3 Сербия
24.03.2017 22:45 Лихтенштейн 0 : 3 Македония
24.03.2017 22:45 Италия 2 : 0 Албания
24.03.2017 22:45 Испания 4 : 1 Израиль
24.03.2017 22:45 Косово 1 : 2 Исландия
24.03.2017 22:45 Ирландия 0 : 0 Уэльс
24.03.2017 22:45 Австрия 2 : 0 Молдавия
24.03.2017 22:45 Хорватия 1 : 0 Украина
25.03.2017 20:00 Швейцария 1 : 0 Латвия
25.03.2017 20:00 Андорра 0 : 0 Фарерские острова
25.03.2017 20:00 Босния и Герцеговина 5 : 0 Гибралтар
25.03.2017 20:00 Кипр 0 : 0 Эстония
25.03.2017 20:00 Швеция 4 : 0 Беларусь
25.03.2017 22:45 Болгария 2 : 0 Нидерланды
25.03.2017 22:45 Люксембург 1 : 3 Франция
25.03.2017 22:45 Португалия 3 : 0 Венгрия
25.03.2017 22:45 Бельгия 1 : 1 Греция
26.03.2017 19:00 Армения 2 : 0 Казахстан
26.03.2017 19:00 Англия 2 : 0 Литва
26.03.2017 19:00 Сан-Марино 0 : 6 Чехия
26.03.2017 19:00 Азербайджан 1 : 4 Германия
26.03.2017 21:45 Мальта 1 : 3 Словакия
26.03.2017 21:45 Северная Ирландия 2 : 0 Норвегия
26.03.2017 21:45 Шотландия 1 : 0 Словения
26.03.2017 21:45 Черногория 1 : 2 Польша
26.03.2017 21:45 Румыния 0 : 0 Дания
Тур 6
Дата Время Хозяева Счет Гости
09.06.2017 21:45 Латвия - : - Португалия
09.06.2017 21:45 Фарерские острова - : - Швейцария
09.06.2017 21:45 Швеция - : - Франция
09.06.2017 21:45 Андорра - : - Венгрия
09.06.2017 21:45 Босния и Герцеговина - : - Греция
09.06.2017 21:45 Эстония - : - Бельгия
09.06.2017 21:45 Гибралтар - : - Кипр
09.06.2017 21:45 Нидерланды - : - Люксембург
09.06.2017 21:45 Беларусь - : - Болгария
10.06.2017 19:00 Азербайджан - : - Северная Ирландия
10.06.2017 19:00 Казахстан - : - Дания
10.06.2017 19:00 Шотландия - : - Англия
10.06.2017 19:00 Словения - : - Мальта
10.06.2017 21:45 Германия - : - Сан-Марино
10.06.2017 21:45 Черногория - : - Армения
10.06.2017 21:45 Литва - : - Словакия
10.06.2017 21:45 Польша - : - Румыния
10.06.2017 21:45 Норвегия - : - Чехия
11.06.2017 19:00 Молдавия - : - Грузия
11.06.2017 19:00 Финляндия - : - Украина
11.06.2017 19:00 Ирландия - : - Австрия
11.06.2017 21:45 Македония - : - Испания
11.06.2017 21:45 Сербия - : - Уэльс
11.06.2017 21:45 Италия - : - Лихтенштейн
11.06.2017 21:45 Израиль - : - Албания
11.06.2017 21:45 Исландия - : - Хорватия
11.06.2017 21:45 Косово - : - Турция
Тур 7
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.08.2017 21:45 Болгария - : - Швеция
31.08.2017 21:45 Португалия - : - Фарерские острова
31.08.2017 21:45 Швейцария - : - Андорра
31.08.2017 21:45 Венгрия - : - Латвия
31.08.2017 21:45 Греция - : - Эстония
31.08.2017 21:45 Кипр - : - Босния и Герцеговина
31.08.2017 21:45 Франция - : - Нидерланды
31.08.2017 21:45 Бельгия - : - Гибралтар
31.08.2017 21:45 Люксембург - : - Беларусь
01.09.2017 19:00 Казахстан - : - Черногория
01.09.2017 21:45 Сан-Марино - : - Северная Ирландия
01.09.2017 21:45 Чехия - : - Германия
01.09.2017 21:45 Норвегия - : - Азербайджан
01.09.2017 21:45 Литва - : - Шотландия
01.09.2017 21:45 Мальта - : - Англия
01.09.2017 21:45 Дания - : - Польша
01.09.2017 21:45 Румыния - : - Армения
01.09.2017 21:45 Словакия - : - Словения
02.09.2017 19:00 Финляндия - : - Исландия
02.09.2017 19:00 Албания - : - Лихтенштейн
02.09.2017 19:00 Сербия - : - Молдавия
02.09.2017 19:00 Грузия - : - Ирландия
02.09.2017 21:45 Испания - : - Италия
02.09.2017 21:45 Уэльс - : - Австрия
02.09.2017 21:45 Хорватия - : - Косово
02.09.2017 21:45 Израиль - : - Македония
02.09.2017 21:45 Украина - : - Турция
05.09.2017 21:45 Македония - : - Албания
Тур 8
Дата Время Хозяева Счет Гости
03.09.2017 19:00 Нидерланды - : - Болгария
03.09.2017 19:00 Эстония - : - Кипр
03.09.2017 19:00 Беларусь - : - Швеция
03.09.2017 19:00 Фарерские острова - : - Андорра
03.09.2017 21:45 Франция - : - Люксембург
03.09.2017 21:45 Латвия - : - Швейцария
03.09.2017 21:45 Гибралтар - : - Босния и Герцеговина
03.09.2017 21:45 Греция - : - Бельгия
03.09.2017 21:45 Венгрия - : - Португалия
04.09.2017 19:00 Азербайджан - : - Сан-Марино
04.09.2017 19:00 Армения - : - Дания
04.09.2017 21:45 Черногория - : - Румыния
04.09.2017 21:45 Англия - : - Словакия
04.09.2017 21:45 Германия - : - Норвегия
04.09.2017 21:45 Северная Ирландия - : - Чехия
04.09.2017 21:45 Польша - : - Казахстан
04.09.2017 21:45 Словения - : - Литва
04.09.2017 21:45 Шотландия - : - Мальта
05.09.2017 21:45 Италия - : - Израиль
05.09.2017 21:45 Косово - : - Финляндия
05.09.2017 21:45 Турция - : - Хорватия
05.09.2017 21:45 Исландия - : - Украина
05.09.2017 21:45 Лихтенштейн - : - Испания
05.09.2017 21:45 Молдавия - : - Уэльс
05.09.2017 21:45 Ирландия - : - Сербия
05.09.2017 21:45 Австрия - : - Грузия
Тур 9
Дата Время Хозяева Счет Гости
05.10.2017 19:00 Азербайджан - : - Чехия
05.10.2017 19:00 Армения - : - Польша
05.10.2017 21:45 Англия - : - Словения
05.10.2017 21:45 Черногория - : - Дания
05.10.2017 21:45 Румыния - : - Казахстан
05.10.2017 21:45 Шотландия - : - Словакия
05.10.2017 21:45 Сан-Марино - : - Норвегия
05.10.2017 21:45 Северная Ирландия - : - Германия
05.10.2017 21:45 Мальта - : - Литва
06.10.2017 19:00 Грузия - : - Уэльс
06.10.2017 21:45 Турция - : - Исландия
06.10.2017 21:45 Хорватия - : - Финляндия
06.10.2017 21:45 Испания - : - Албания
06.10.2017 21:45 Лихтенштейн - : - Израиль
06.10.2017 21:45 Италия - : - Македония
06.10.2017 21:45 Ирландия - : - Молдавия
06.10.2017 21:45 Австрия - : - Сербия
06.10.2017 21:45 Косово - : - Украина
07.10.2017 19:00 Босния и Герцеговина - : - Бельгия
07.10.2017 19:00 Фарерские острова - : - Латвия
07.10.2017 19:00 Швеция - : - Люксембург
07.10.2017 21:45 Швейцария - : - Венгрия
07.10.2017 21:45 Болгария - : - Франция
07.10.2017 21:45 Кипр - : - Греция
07.10.2017 21:45 Гибралтар - : - Эстония
07.10.2017 21:45 Беларусь - : - Нидерланды
07.10.2017 21:45 Андорра - : - Португалия
Тур 10
Дата Время Хозяева Счет Гости
08.10.2017 19:00 Литва - : - Англия
08.10.2017 19:00 Польша - : - Черногория
08.10.2017 19:00 Казахстан - : - Армения
08.10.2017 19:00 Дания - : - Румыния
08.10.2017 19:00 Словения - : - Шотландия
08.10.2017 19:00 Словакия - : - Мальта
08.10.2017 21:45 Чехия - : - Сан-Марино
08.10.2017 21:45 Германия - : - Азербайджан
08.10.2017 21:45 Норвегия - : - Северная Ирландия
09.10.2017 21:45 Израиль - : - Испания
09.10.2017 21:45 Уэльс - : - Ирландия
09.10.2017 21:45 Македония - : - Лихтенштейн
09.10.2017 21:45 Молдавия - : - Австрия
09.10.2017 21:45 Исландия - : - Косово
09.10.2017 21:45 Украина - : - Хорватия
09.10.2017 21:45 Финляндия - : - Турция
09.10.2017 21:45 Албания - : - Италия
09.10.2017 21:45 Сербия - : - Грузия
10.10.2017 21:45 Франция - : - Беларусь
10.10.2017 21:45 Люксембург - : - Болгария
10.10.2017 21:45 Венгрия - : - Фарерские острова
10.10.2017 21:45 Латвия - : - Андорра
10.10.2017 21:45 Португалия - : - Швейцария
10.10.2017 21:45 Греция - : - Гибралтар
10.10.2017 21:45 Бельгия - : - Кипр
10.10.2017 21:45 Эстония - : - Босния и Герцеговина
10.10.2017 21:45 Нидерланды - : - Швеция