Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Календарь турнира Эредивизи 2022-2023

Соревнование: Эредивизи

Название (англ.): Eredivisie

Год основания: 1956

Федерация: Нидерланды

Сайт: www.eredivisie.nl/

Статус: Текущий

Рассказать друзьям

Расписание и результаты турнира

Календарь футбольных матчей турнира Эредивизи 2022-2023 (расписание и результаты всех игр) смотри на Футбол 24 Онлайн.

g
Дата Хозяева Счет Гости
05.08.22 21:00 Херенвен 0 : 0 Спарта Роттердам
06.08.22 17:30 Фортуна Ситтард 2 : 3 Аякс
06.08.22 19:45 Камбюр 0 : 2 Эксельсиор
06.08.22 21:00 ПСВ 4 : 1 Эммен
06.08.22 22:00 Валвейк 0 : 0 Утрехт
07.08.22 13:15 Гронинген 2 : 2 Волендам
07.08.22 15:30 НЕК 0 : 1 Твенте
07.08.22 15:30 Витесс 2 : 5 Фейеноорд
07.08.22 17:45 АЗ Алкмаар 2 : 0 Гоу Эхед Иглс
12.08.22 21:00 Эксельсиор 3 : 1 Витесс
13.08.22 19:45 Гоу Эхед Иглс 2 : 5 ПСВ
13.08.22 21:00 Эммен 1 : 1 Валвейк
13.08.22 21:00 Утрехт 0 : 0 Камбюр
13.08.22 22:00 Фейеноорд 0 : 0 Херенвен
14.08.22 13:15 Волендам 1 : 4 НЕК
14.08.22 15:30 Твенте 3 : 0 Фортуна Ситтард
14.08.22 15:30 Аякс 6 : 1 Гронинген
14.08.22 17:45 Спарта Роттердам 2 : 3 АЗ Алкмаар
20.08.22 17:30 Витесс 0 : 4 Херенвен
20.08.22 19:45 Фортуна Ситтард 1 : 4 Камбюр
20.08.22 22:00 Эммен 3 : 2 Утрехт
21.08.22 13:15 Гронинген 1 : 0 Гоу Эхед Иглс
21.08.22 15:30 Спарта Роттердам 0 : 1 Аякс
21.08.22 17:45 Валвейк 0 : 1 Фейеноорд
26.08.22 21:00 НЕК 1 : 1 Гронинген
27.08.22 17:30 Гоу Эхед Иглс 0 : 1 Спарта Роттердам
27.08.22 19:45 Витесс 2 : 2 Валвейк
27.08.22 21:00 Фейеноорд 4 : 0 Эммен
27.08.22 22:00 Херенвен 2 : 1 Фортуна Ситтард
28.08.22 13:15 Утрехт 0 : 2 Аякс
28.08.22 15:30 Эксельсиор 1 : 6 ПСВ
28.08.22 15:30 Волендам 1 : 0 Твенте
28.08.22 17:45 Камбюр 0 : 1 АЗ Алкмаар
31.08.22 19:45 ПСВ 7 : 1 Волендам
31.08.22 22:00 Твенте 4 : 0 Эксельсиор
01.09.22 21:00 АЗ Алкмаар 1 : 1 НЕК
02.09.22 21:00 Фортуна Ситтард 3 : 4 Утрехт
03.09.22 17:30 Аякс 4 : 0 Камбюр
03.09.22 19:45 Твенте 2 : 1 ПСВ
03.09.22 21:00 Спарта Роттердам 4 : 0 Волендам
03.09.22 22:00 Гоу Эхед Иглс 3 : 4 Фейеноорд
04.09.22 13:15 Валвейк 5 : 2 Эксельсиор
04.09.22 15:30 Эммен 0 : 3 АЗ Алкмаар
04.09.22 15:30 Херенвен 0 : 0 НЕК
04.09.22 17:45 Гронинген 0 : 1 Витесс
09.09.22 21:00 Волендам 2 : 3 Гоу Эхед Иглс
10.09.22 17:30 НЕК 1 : 1 Фортуна Ситтард
10.09.22 19:45 Аякс 5 : 0 Херенвен
10.09.22 22:00 Эксельсиор 2 : 1 Эммен
11.09.22 13:15 Утрехт 1 : 0 Витесс
11.09.22 15:30 Камбюр 0 : 1 Гронинген
11.09.22 15:30 ПСВ 1 : 0 Валвейк
11.09.22 17:45 АЗ Алкмаар 1 : 1 Твенте
11.09.22 21:00 Фейеноорд 3 : 0 Спарта Роттердам
16.09.22 21:00 Утрехт 0 : 0 НЕК
17.09.22 17:30 Спарта Роттердам 2 : 1 Гронинген
17.09.22 19:45 Витесс 1 : 1 Волендам
17.09.22 21:00 Валвейк 5 : 1 Камбюр
17.09.22 22:00 Фортуна Ситтард 1 : 0 Эксельсиор
18.09.22 13:15 Гоу Эхед Иглс 2 : 0 Эммен
18.09.22 15:30 ПСВ 4 : 3 Фейеноорд
18.09.22 15:30 Херенвен 2 : 1 Твенте
18.09.22 17:45 АЗ Алкмаар 2 : 1 Аякс
01.10.22 17:30 Камбюр 3 : 0 ПСВ
01.10.22 19:45 Гронинген 1 : 4 АЗ Алкмаар
01.10.22 21:00 Аякс 1 : 1 Гоу Эхед Иглс
01.10.22 22:00 Твенте 3 : 0 Витесс
02.10.22 13:15 Фортуна Ситтард 2 : 0 Волендам
02.10.22 15:30 НЕК 1 : 1 Фейеноорд
02.10.22 15:30 Эксельсиор 0 : 1 Утрехт
02.10.22 17:45 Валвейк 2 : 2 Спарта Роттердам
02.10.22 21:00 Эммен 0 : 0 Херенвен
07.10.22 21:00 Гронинген 2 : 3 Валвейк
08.10.22 17:30 Волендам 2 : 4 Аякс
08.10.22 19:45 Спарта Роттердам 3 : 1 Эммен
08.10.22 22:00 НЕК 1 : 1 Эксельсиор
09.10.22 13:15 Гоу Эхед Иглс 0 : 0 Камбюр
09.10.22 15:30 Утрехт 1 : 2 АЗ Алкмаар
09.10.22 15:30 Фейеноорд 2 : 0 Твенте
09.10.22 17:45 Херенвен 0 : 1 ПСВ
09.10.22 21:00 Витесс 1 : 2 Фортуна Ситтард
14.10.22 21:00 Эммен 1 : 1 Волендам
15.10.22 19:45 Фортуна Ситтард 0 : 0 Валвейк
15.10.22 21:00 Гоу Эхед Иглс 1 : 1 Херенвен
15.10.22 22:00 Камбюр 0 : 3 Витесс
16.10.22 13:15 Спарта Роттердам 2 : 0 НЕК
16.10.22 15:30 ПСВ 6 : 1 Утрехт
16.10.22 15:30 Твенте 3 : 0 Гронинген
16.10.22 17:45 АЗ Алкмаар 1 : 3 Фейеноорд
16.10.22 21:00 Аякс 7 : 1 Эксельсиор
22.10.22 17:30 Фейеноорд 1 : 1 Фортуна Ситтард
22.10.22 19:45 Валвейк 1 : 4 Аякс
22.10.22 22:00 Витесс 2 : 1 Эммен
23.10.22 13:15 Эксельсиор 2 : 1 АЗ Алкмаар
23.10.22 15:30 Камбюр 0 : 1 Твенте
23.10.22 15:30 НЕК 3 : 3 Гоу Эхед Иглс
23.10.22 15:30 Гронинген 4 : 2 ПСВ
23.10.22 17:45 Утрехт 3 : 1 Спарта Роттердам
23.10.22 21:00 Волендам 1 : 3 Херенвен
29.10.22 17:30 Херенвен 1 : 2 Утрехт
29.10.22 19:45 Спарта Роттердам 3 : 1 Фортуна Ситтард
29.10.22 22:00 Гоу Эхед Иглс 3 : 1 Эксельсиор
30.10.22 14:15 Эммен 0 : 0 Гронинген
30.10.22 16:30 ПСВ 3 : 0 НЕК
30.10.22 16:30 Твенте 3 : 0 Валвейк
30.10.22 18:45 АЗ Алкмаар 2 : 1 Волендам
04.11.22 22:00 Камбюр 0 : 1 НЕК
05.11.22 18:30 Витесс 0 : 4 Спарта Роттердам
05.11.22 20:45 Фортуна Ситтард 0 : 1 Эммен
05.11.22 23:00 Эксельсиор 0 : 1 Херенвен
06.11.22 14:15 Утрехт 2 : 1 Гронинген
06.11.22 16:30 Волендам 0 : 2 Фейеноорд
06.11.22 16:30 Твенте 1 : 1 Гоу Эхед Иглс
06.11.22 18:45 Аякс 1 : 2 ПСВ
06.11.22 18:45 Валвейк 3 : 1 АЗ Алкмаар
09.11.22 22:00 Аякс 2 : 2 Витесс
10.11.22 22:00 Фейеноорд 1 : 0 Камбюр
11.11.22 22:00 Спарта Роттердам 1 : 1 Твенте
12.11.22 18:30 Волендам 0 : 4 Утрехт
12.11.22 20:45 Эммен 3 : 3 Аякс
12.11.22 23:00 ПСВ 0 : 1 АЗ Алкмаар
13.11.22 14:15 НЕК 6 : 1 Валвейк
13.11.22 16:30 Херенвен 2 : 1 Камбюр
13.11.22 16:30 Гронинген 2 : 3 Фортуна Ситтард
13.11.22 18:45 Фейеноорд 5 : 1 Эксельсиор
13.11.22 22:00 Гоу Эхед Иглс 2 : 2 Витесс
06.01.23 22:00 Твенте – : – Эммен
07.01.23 18:30 Валвейк – : – Херенвен
07.01.23 20:45 АЗ Алкмаар – : – Витесс
07.01.23 22:00 Фортуна Ситтард – : – Гоу Эхед Иглс
07.01.23 23:00 ПСВ – : – Спарта Роттердам
08.01.23 14:15 Утрехт – : – Фейеноорд
08.01.23 16:30 Камбюр – : – Волендам
08.01.23 16:30 НЕК – : – Аякс
08.01.23 18:45 Эксельсиор – : – Гронинген
13.01.23 22:00 Херенвен – : – АЗ Алкмаар
14.01.23 18:30 Гронинген – : – Фейеноорд
14.01.23 20:45 Спарта Роттердам – : – Эксельсиор
14.01.23 22:00 Аякс – : – Твенте
14.01.23 23:00 Волендам – : – Валвейк
15.01.23 14:15 Витесс – : – НЕК
15.01.23 16:30 Фортуна Ситтард – : – ПСВ
15.01.23 16:30 Гоу Эхед Иглс – : – Утрехт
15.01.23 18:45 Эммен – : – Камбюр
20.01.23 22:00 Эксельсиор – : – Волендам
21.01.23 20:45 НЕК – : – Эммен
21.01.23 22:00 ПСВ – : – Витесс
21.01.23 22:00 Камбюр – : – Спарта Роттердам
21.01.23 23:00 Валвейк – : – Гоу Эхед Иглс
22.01.23 14:15 Херенвен – : – Гронинген
22.01.23 16:30 Фейеноорд – : – Аякс
22.01.23 16:30 Твенте – : – Утрехт
22.01.23 18:45 АЗ Алкмаар – : – Фортуна Ситтард
24.01.23 20:45 Эммен – : – ПСВ
24.01.23 23:00 Спарта Роттердам – : – Валвейк
25.01.23 20:45 Гоу Эхед Иглс – : – АЗ Алкмаар
25.01.23 20:45 Витесс – : – Твенте
25.01.23 22:00 Фортуна Ситтард – : – Херенвен
25.01.23 23:00 Утрехт – : – Эксельсиор
25.01.23 23:00 Фейеноорд – : – НЕК
26.01.23 20:45 Гронинген – : – Камбюр
26.01.23 23:00 Аякс – : – Волендам
28.01.23 18:30 Валвейк – : – Эммен
28.01.23 20:45 ПСВ – : – Гоу Эхед Иглс
28.01.23 22:00 НЕК – : – Спарта Роттердам
28.01.23 22:00 Херенвен – : – Витесс
28.01.23 23:00 АЗ Алкмаар – : – Утрехт
29.01.23 14:15 Твенте – : – Фейеноорд
29.01.23 16:30 Эксельсиор – : – Аякс
29.01.23 16:30 Волендам – : – Гронинген
29.01.23 18:45 Камбюр – : – Фортуна Ситтард
03.02.23 22:00 Фортуна Ситтард – : – Спарта Роттердам
04.02.23 20:45 Волендам – : – АЗ Алкмаар
04.02.23 22:00 Эммен – : – Витесс
04.02.23 22:00 Утрехт – : – Херенвен
04.02.23 23:00 Эксельсиор – : – Валвейк
05.02.23 14:15 Камбюр – : – Аякс
05.02.23 16:30 Фейеноорд – : – ПСВ
05.02.23 16:30 Гоу Эхед Иглс – : – НЕК
05.02.23 18:45 Гронинген – : – Твенте
12.02.23 03:00 НЕК – : – Камбюр
12.02.23 03:00 ПСВ – : – Гронинген
12.02.23 03:00 Херенвен – : – Фейеноорд
12.02.23 03:00 Витесс – : – Утрехт
12.02.23 03:00 Твенте – : – Волендам
12.02.23 03:00 АЗ Алкмаар – : – Эксельсиор
12.02.23 03:00 Спарта Роттердам – : – Гоу Эхед Иглс
12.02.23 03:00 Аякс – : – Валвейк
12.02.23 03:00 Эммен – : – Фортуна Ситтард
19.02.23 03:00 Гронинген – : – Эммен
19.02.23 03:00 Гоу Эхед Иглс – : – Твенте
19.02.23 03:00 Валвейк – : – Фортуна Ситтард
19.02.23 03:00 Эксельсиор – : – НЕК
19.02.23 03:00 Волендам – : – Витесс
19.02.23 03:00 Камбюр – : – Херенвен
19.02.23 03:00 Утрехт – : – ПСВ
19.02.23 03:00 Фейеноорд – : – АЗ Алкмаар
19.02.23 03:00 Аякс – : – Спарта Роттердам
26.02.23 03:00 Витесс – : – Аякс
26.02.23 03:00 Фортуна Ситтард – : – Фейеноорд
26.02.23 03:00 Херенвен – : – Валвейк
26.02.23 03:00 Гронинген – : – Эксельсиор
26.02.23 03:00 Спарта Роттердам – : – Утрехт
26.02.23 03:00 АЗ Алкмаар – : – Камбюр
26.02.23 03:00 НЕК – : – Волендам
26.02.23 03:00 Эммен – : – Гоу Эхед Иглс
26.02.23 03:00 ПСВ – : – Твенте
05.03.23 03:00 Валвейк – : – ПСВ
05.03.23 03:00 Утрехт – : – Фортуна Ситтард
05.03.23 03:00 Твенте – : – Херенвен
05.03.23 03:00 Аякс – : – НЕК
05.03.23 03:00 Витесс – : – АЗ Алкмаар
05.03.23 03:00 Фейеноорд – : – Гронинген
05.03.23 03:00 Волендам – : – Эммен
05.03.23 03:00 Камбюр – : – Гоу Эхед Иглс
05.03.23 03:00 Эксельсиор – : – Спарта Роттердам
12.03.23 03:00 Гоу Эхед Иглс – : – Валвейк
12.03.23 03:00 Херенвен – : – Аякс
12.03.23 03:00 НЕК – : – Утрехт
12.03.23 03:00 Фортуна Ситтард – : – Твенте
12.03.23 03:00 ПСВ – : – Камбюр
12.03.23 03:00 Спарта Роттердам – : – Витесс
12.03.23 03:00 АЗ Алкмаар – : – Гронинген
12.03.23 03:00 Фейеноорд – : – Волендам
12.03.23 03:00 Эммен – : – Эксельсиор
19.03.23 03:00 Валвейк – : – НЕК
19.03.23 03:00 Аякс – : – Фейеноорд
19.03.23 03:00 Твенте – : – АЗ Алкмаар
19.03.23 03:00 Эммен – : – Спарта Роттердам
19.03.23 03:00 Гронинген – : – Херенвен
19.03.23 03:00 Волендам – : – Фортуна Ситтард
19.03.23 03:00 Эксельсиор – : – Камбюр
19.03.23 03:00 Витесс – : – ПСВ
19.03.23 03:00 Утрехт – : – Гоу Эхед Иглс
02.04.23 03:00 Гоу Эхед Иглс – : – Аякс
02.04.23 03:00 АЗ Алкмаар – : – Херенвен
02.04.23 03:00 Камбюр – : – Эммен
02.04.23 03:00 Утрехт – : – Волендам
02.04.23 03:00 Фортуна Ситтард – : – Гронинген
02.04.23 03:00 Валвейк – : – Витесс
02.04.23 03:00 НЕК – : – ПСВ
02.04.23 03:00 Эксельсиор – : – Твенте
02.04.23 03:00 Спарта Роттердам – : – Фейеноорд
09.04.23 03:00 Эммен – : – НЕК
09.04.23 03:00 АЗ Алкмаар – : – Спарта Роттердам
09.04.23 03:00 Гронинген – : – Утрехт
09.04.23 03:00 Фейеноорд – : – Валвейк
09.04.23 03:00 ПСВ – : – Эксельсиор
09.04.23 03:00 Твенте – : – Камбюр
09.04.23 03:00 Херенвен – : – Волендам
09.04.23 03:00 Аякс – : – Фортуна Ситтард
09.04.23 03:00 Витесс – : – Гоу Эхед Иглс
16.04.23 03:00 Фортуна Ситтард – : – АЗ Алкмаар
16.04.23 03:00 Волендам – : – ПСВ
16.04.23 03:00 Спарта Роттердам – : – Херенвен
16.04.23 03:00 Валвейк – : – Гронинген
16.04.23 03:00 Эксельсиор – : – Гоу Эхед Иглс
16.04.23 03:00 Камбюр – : – Фейеноорд
16.04.23 03:00 НЕК – : – Витесс
16.04.23 03:00 Утрехт – : – Твенте
16.04.23 03:00 Аякс – : – Эммен
23.04.23 03:00 Гоу Эхед Иглс – : – Фортуна Ситтард
23.04.23 03:00 Фейеноорд – : – Утрехт
23.04.23 03:00 Твенте – : – Спарта Роттердам
23.04.23 03:00 ПСВ – : – Аякс
23.04.23 03:00 Херенвен – : – Эммен
23.04.23 03:00 АЗ Алкмаар – : – Валвейк
23.04.23 03:00 Витесс – : – Эксельсиор
23.04.23 03:00 Волендам – : – Камбюр
23.04.23 03:00 Гронинген – : – НЕК
07.05.23 03:00 Спарта Роттердам – : – ПСВ
07.05.23 03:00 Валвейк – : – Волендам
07.05.23 03:00 Гоу Эхед Иглс – : – Гронинген
07.05.23 03:00 Эммен – : – Твенте
07.05.23 03:00 Камбюр – : – Утрехт
07.05.23 03:00 Аякс – : – АЗ Алкмаар
07.05.23 03:00 НЕК – : – Херенвен
07.05.23 03:00 Фортуна Ситтард – : – Витесс
07.05.23 03:00 Эксельсиор – : – Фейеноорд
14.05.23 03:00 ПСВ – : – Фортуна Ситтард
14.05.23 03:00 Утрехт – : – Валвейк
14.05.23 03:00 Гронинген – : – Аякс
14.05.23 03:00 Витесс – : – Камбюр
14.05.23 03:00 Волендам – : – Спарта Роттердам
14.05.23 03:00 Херенвен – : – Эксельсиор
14.05.23 03:00 Фейеноорд – : – Гоу Эхед Иглс
14.05.23 03:00 Твенте – : – НЕК
14.05.23 03:00 АЗ Алкмаар – : – Эммен
21.05.23 15:30 Валвейк – : – Твенте
21.05.23 15:30 Эксельсиор – : – Фортуна Ситтард
21.05.23 15:30 Спарта Роттердам – : – Камбюр
21.05.23 15:30 НЕК – : – АЗ Алкмаар
21.05.23 15:30 Гоу Эхед Иглс – : – Волендам
21.05.23 15:30 Витесс – : – Гронинген
21.05.23 15:30 Аякс – : – Утрехт
21.05.23 15:30 ПСВ – : – Херенвен
21.05.23 15:30 Эммен – : – Фейеноорд
28.05.23 15:30 Фейеноорд – : – Витесс
28.05.23 15:30 Фортуна Ситтард – : – НЕК
28.05.23 15:30 АЗ Алкмаар – : – ПСВ
28.05.23 15:30 Гронинген – : – Спарта Роттердам
28.05.23 15:30 Херенвен – : – Гоу Эхед Иглс
28.05.23 15:30 Утрехт – : – Эммен
28.05.23 15:30 Волендам – : – Эксельсиор
28.05.23 15:30 Камбюр – : – Валвейк
28.05.23 15:30 Твенте – : – Аякс