Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Календарь турнира Лига Европы УЕФА 2018-2019

Соревнование: Лига Европы УЕФА

Название (англ.): UEFA Europa League

Год основания: 1972

Федерация: УЕФА

Сайт: ru.uefa.com/uefaeuropaleague/index.html

Статус: Текущий

Рассказать друзьям

Расписание и результаты турнира

Календарь футбольных матчей турнира Лига Европы УЕФА 2018-2019 (расписание и результаты всех игр) смотри на Футбол 24 Онлайн.

Тур 1
Дата Хозяева Счет Гости
20.09.18 19:55 Марсель 1 : 2 Айнтрахт Франкфурт
20.09.18 19:55 Ренн 2 : 1 Яблонец
20.09.18 19:55 ПАОК 0 : 1 Челси
20.09.18 19:55 Рапид Вена 2 : 0 Спартак Москва
20.09.18 19:55 Динамо Киев 2 : 2 Астана
20.09.18 19:55 Генк 2 : 0 Мальме
20.09.18 19:55 Акхисар Беледие 0 : 1 Краснодар
20.09.18 19:55 Севилья 5 : 1 Стандард
20.09.18 19:55 Вильярреал 2 : 2 Рейнджерс
20.09.18 19:55 Бешикташ 3 : 1 Сарпсборг
20.09.18 19:55 Лацио 2 : 1 Аполлон
20.09.18 19:55 МОЛ-Види 0 : 2 БАТЭ
20.09.18 22:00 Селтик 1 : 0 Русенборг
20.09.18 22:00 Славия 1 : 0 Бордо
20.09.18 22:00 Олимпиакос 0 : 0 Бетис
20.09.18 22:00 Лудогорец 2 : 3 Байер 04
20.09.18 22:00 Арсенал 4 : 2 Ворскла
20.09.18 22:00 Динамо Загреб 4 : 1 Фенербахче
20.09.18 22:00 РБ Лейпциг 2 : 3 Зальцбург
20.09.18 22:00 АЕК Ларнака 0 : 1 Цюрих
20.09.18 22:00 Копенгаген 1 : 1 Зенит
20.09.18 22:00 Спортинг 2 : 0 Карабах
20.09.18 22:00 Спартак Трнава 1 : 0 Андерлехт
20.09.18 22:00 Дюделанж 0 : 1 Милан
Тур 2
Дата Хозяева Счет Гости
04.10.18 17:50 Астана 2 : 0 Ренн
04.10.18 19:55 Байер 04 4 : 2 АЕК Ларнака
04.10.18 19:55 Андерлехт 0 : 2 Динамо Загреб
04.10.18 19:55 Бордо 1 : 2 Копенгаген
04.10.18 19:55 Ворскла 1 : 2 Спортинг
04.10.18 19:55 Цюрих 1 : 0 Лудогорец
04.10.18 19:55 Зальцбург 3 : 1 Селтик
04.10.18 19:55 Фенербахче 2 : 0 Спартак Трнава
04.10.18 19:55 Бетис 3 : 0 Дюделанж
04.10.18 19:55 Милан 3 : 1 Олимпиакос
04.10.18 19:55 Карабах 0 : 3 Арсенал
04.10.18 19:55 Русенборг 1 : 3 РБ Лейпциг
04.10.18 19:55 Зенит 1 : 0 Славия
04.10.18 22:00 Рейнджерс 3 : 1 Рапид Вена
04.10.18 22:00 БАТЭ 1 : 4 ПАОК
04.10.18 22:00 Сарпсборг 3 : 1 Генк
04.10.18 22:00 Мальме 2 : 0 Бешикташ
04.10.18 22:00 Аполлон 2 : 2 Марсель
04.10.18 22:00 Челси 1 : 0 МОЛ-Види
04.10.18 22:00 Стандард 2 : 1 Акхисар Беледие
04.10.18 22:00 Спартак Москва 3 : 3 Вильярреал
04.10.18 22:00 Краснодар 2 : 1 Севилья
04.10.18 22:00 Айнтрахт Франкфурт 4 : 1 Лацио
04.10.18 22:00 Яблонец 2 : 2 Динамо Киев
Тур 3
Дата Хозяева Счет Гости
25.10.18 19:55 Андерлехт 2 : 2 Фенербахче
25.10.18 19:55 Копенгаген 0 : 1 Славия
25.10.18 19:55 Спартак Трнава 1 : 2 Динамо Загреб
25.10.18 19:55 Зенит 2 : 1 Бордо
25.10.18 19:55 Дюделанж 0 : 2 Олимпиакос
25.10.18 19:55 Карабах 0 : 1 Ворскла
25.10.18 19:55 РБ Лейпциг 2 : 0 Селтик
25.10.18 19:55 Спортинг 0 : 1 Арсенал
25.10.18 19:55 Цюрих 3 : 2 Байер 04
25.10.18 19:55 Зальцбург 3 : 0 Русенборг
25.10.18 19:55 Милан 1 : 2 Бетис
25.10.18 19:55 АЕК Ларнака 1 : 1 Лудогорец
25.10.18 22:00 Стандард 2 : 1 Краснодар
25.10.18 22:00 Ренн 1 : 2 Динамо Киев
25.10.18 22:00 Вильярреал 5 : 0 Рапид Вена
25.10.18 22:00 Челси 3 : 1 БАТЭ
25.10.18 22:00 Сарпсборг 1 : 1 Мальме
25.10.18 22:00 Бешикташ 2 : 4 Генк
25.10.18 22:00 ПАОК 0 : 2 МОЛ-Види
25.10.18 22:00 Марсель 1 : 3 Лацио
25.10.18 22:00 Севилья 6 : 0 Акхисар Беледие
25.10.18 22:00 Айнтрахт Франкфурт 2 : 0 Аполлон
25.10.18 22:00 Рейнджерс 0 : 0 Спартак Москва
25.10.18 22:00 Яблонец 1 : 1 Астана
Тур 4
Дата Хозяева Счет Гости
08.11.18 18:50 Астана 2 : 1 Яблонец
08.11.18 18:50 Фенербахче 2 : 0 Андерлехт
08.11.18 20:55 Краснодар 2 : 1 Стандард
08.11.18 20:55 Мальме 1 : 1 Сарпсборг
08.11.18 20:55 МОЛ-Види 1 : 0 ПАОК
08.11.18 20:55 Спартак Москва 4 : 3 Рейнджерс
08.11.18 20:55 Аполлон 2 : 3 Айнтрахт Франкфурт
08.11.18 20:55 Динамо Киев 3 : 1 Ренн
08.11.18 20:55 Генк 1 : 1 Бешикташ
08.11.18 20:55 Акхисар Беледие 2 : 3 Севилья
08.11.18 20:55 БАТЭ 0 : 1 Челси
08.11.18 20:55 Рапид Вена 0 : 0 Вильярреал
08.11.18 20:55 Лацио 2 : 1 Марсель
08.11.18 23:00 Славия 0 : 0 Копенгаген
08.11.18 23:00 Ворскла 0 : 1 Карабах
08.11.18 23:00 Лудогорец 0 : 0 АЕК Ларнака
08.11.18 23:00 Арсенал 0 : 0 Спортинг
08.11.18 23:00 Динамо Загреб 3 : 1 Спартак Трнава
08.11.18 23:00 Бордо 1 : 1 Зенит
08.11.18 23:00 Русенборг 2 : 5 Зальцбург
08.11.18 23:00 Байер 04 1 : 0 Цюрих
08.11.18 23:00 Бетис 1 : 1 Милан
08.11.18 23:00 Селтик 2 : 1 РБ Лейпциг
08.11.18 23:00 Олимпиакос 5 : 1 Дюделанж
Тур 5
Дата Хозяева Счет Гости
29.11.18 18:50 Астана 0 : 1 Динамо Киев
29.11.18 18:50 Спартак Москва 1 : 2 Рапид Вена
29.11.18 20:55 Зальцбург 1 : 0 РБ Лейпциг
29.11.18 20:55 Зенит 1 : 0 Копенгаген
29.11.18 20:55 Милан 5 : 2 Дюделанж
29.11.18 20:55 БАТЭ 2 : 0 МОЛ-Види
29.11.18 20:55 Андерлехт 0 : 0 Спартак Трнава
29.11.18 20:55 Фенербахче 0 : 0 Динамо Загреб
29.11.18 20:55 Бетис 1 : 0 Олимпиакос
29.11.18 20:55 Цюрих 1 : 2 АЕК Ларнака
29.11.18 20:55 Карабах 1 : 6 Спортинг
29.11.18 20:55 Русенборг 0 : 1 Селтик
29.11.18 20:55 Бордо 2 : 0 Славия
29.11.18 20:55 Краснодар 2 : 1 Акхисар Беледие
29.11.18 20:55 Ворскла 0 : 3 Арсенал
29.11.18 20:55 Байер 04 1 : 1 Лудогорец
29.11.18 23:00 Рейнджерс 0 : 0 Вильярреал
29.11.18 23:00 Сарпсборг 2 : 3 Бешикташ
29.11.18 23:00 Яблонец 0 : 1 Ренн
29.11.18 23:00 Челси 4 : 0 ПАОК
29.11.18 23:00 Айнтрахт Франкфурт 4 : 0 Марсель
29.11.18 23:00 Аполлон 2 : 0 Лацио
29.11.18 23:00 Стандард 1 : 0 Севилья
29.11.18 23:00 Мальме 2 : 2 Генк
Тур 6
Дата Хозяева Счет Гости
13.12.18 20:55 Вильярреал 2 : 0 Спартак Москва
13.12.18 20:55 Севилья 3 : 0 Краснодар
13.12.18 20:55 Рапид Вена 1 : 0 Рейнджерс
13.12.18 20:55 Марсель 1 : 3 Аполлон
13.12.18 20:55 Бешикташ 0 : 1 Мальме
13.12.18 20:55 Динамо Киев 0 : 1 Яблонец
13.12.18 20:55 Ренн 2 : 0 Астана
13.12.18 20:55 МОЛ-Види 2 : 2 Челси
13.12.18 20:55 ПАОК 1 : 3 БАТЭ
13.12.18 20:55 Акхисар Беледие 0 : 0 Стандард
13.12.18 20:55 Генк 4 : 0 Сарпсборг
13.12.18 20:55 Лацио 1 : 2 Айнтрахт Франкфурт
13.12.18 23:00 Динамо Загреб 0 : 0 Андерлехт
13.12.18 23:00 АЕК Ларнака 1 : 5 Байер 04
13.12.18 23:00 Олимпиакос 3 : 1 Милан
13.12.18 23:00 Копенгаген 0 : 1 Бордо
13.12.18 23:00 РБ Лейпциг 1 : 1 Русенборг
13.12.18 23:00 Спортинг 3 : 0 Ворскла
13.12.18 23:00 Селтик 1 : 2 Зальцбург
13.12.18 23:00 Спартак Трнава 1 : 0 Фенербахче
13.12.18 23:00 Лудогорец 1 : 1 Цюрих
13.12.18 23:00 Славия 2 : 0 Зенит
13.12.18 23:00 Дюделанж 0 : 0 Бетис
13.12.18 23:00 Арсенал 1 : 0 Карабах
1/16
Дата Хозяева Счет Гости
12.02.19 20:55 Фенербахче 1 : 0 Зенит
14.02.19 20:55 Славия 0 : 0 Генк
14.02.19 20:55 Галатасарай 1 : 2 Бенфика
14.02.19 20:55 Лацио 0 : 1 Севилья
14.02.19 20:55 Рапид Вена 0 : 1 Интер
14.02.19 20:55 Олимпиакос 2 : 2 Динамо Киев
14.02.19 20:55 Краснодар 0 : 0 Байер 04
14.02.19 20:55 БАТЭ 1 : 0 Арсенал
14.02.19 20:55 Ренн 3 : 3 Бетис
14.02.19 23:00 Виктория П 2 : 1 Динамо Загреб
14.02.19 23:00 Брюгге 2 : 1 Зальцбург
14.02.19 23:00 Спортинг 0 : 1 Вильярреал
14.02.19 23:00 Селтик 0 : 2 Валенсия
14.02.19 23:00 Мальме 1 : 2 Челси
14.02.19 23:00 Цюрих 1 : 3 Наполи
14.02.19 23:00 Шахтёр 2 : 2 Айнтрахт Франкфурт
20.02.19 20:00 Севилья 2 : 0 Лацио
21.02.19 20:55 Динамо Загреб 3 : 0 Виктория П
21.02.19 20:55 Наполи 2 : 0 Цюрих
21.02.19 20:55 Арсенал 3 : 0 БАТЭ
21.02.19 20:55 Зенит 3 : 1 Фенербахче
21.02.19 20:55 Вильярреал 1 : 1 Спортинг
21.02.19 20:55 Зальцбург 4 : 0 Брюгге
21.02.19 20:55 Айнтрахт Франкфурт 4 : 1 Шахтёр
21.02.19 20:55 Валенсия 1 : 0 Селтик
21.02.19 23:00 Байер 04 1 : 1 Краснодар
21.02.19 23:00 Генк 1 : 4 Славия
21.02.19 23:00 Динамо Киев 1 : 0 Олимпиакос
21.02.19 23:00 Интер 4 : 0 Рапид Вена
21.02.19 23:00 Челси 3 : 0 Мальме
21.02.19 23:00 Бетис 1 : 3 Ренн
21.02.19 23:00 Бенфика 0 : 0 Галатасарай
1/8
Дата Хозяева Счет Гости
07.03.19 20:55 Ренн 3 : 1 Арсенал
07.03.19 20:55 Севилья 2 : 2 Славия
07.03.19 20:55 Айнтрахт Франкфурт 0 : 0 Интер
07.03.19 20:55 Зенит 1 : 3 Вильярреал
07.03.19 20:55 Динамо Загреб 1 : 0 Бенфика
07.03.19 23:00 Валенсия 2 : 1 Краснодар
07.03.19 23:00 Челси 3 : 0 Динамо Киев
07.03.19 23:00 Наполи 3 : 0 Зальцбург
14.03.19 20:55 Динамо Киев 0 : 5 Челси
14.03.19 20:55 Зальцбург 3 : 1 Наполи
14.03.19 20:55 Краснодар 1 : 1 Валенсия
14.03.19 23:00 Славия 2 : 2 Севилья
14.03.19 23:00 Арсенал 3 : 0 Ренн
14.03.19 23:00 Интер 0 : 1 Айнтрахт Франкфурт
14.03.19 23:00 Бенфика 3 : 0 Динамо Загреб
14.03.19 23:00 Вильярреал 2 : 1 Зенит
1/4
Дата Хозяева Счет Гости
11.04.19 22:00 Арсенал 2 : 0 Наполи
11.04.19 22:00 Бенфика 4 : 2 Айнтрахт Франкфурт
11.04.19 22:00 Вильярреал 1 : 3 Валенсия
11.04.19 22:00 Славия 0 : 1 Челси
18.04.19 22:00 Наполи 0 : 1 Арсенал
18.04.19 22:00 Валенсия 2 : 0 Вильярреал
18.04.19 22:00 Челси 4 : 3 Славия
18.04.19 22:00 Айнтрахт Франкфурт 2 : 0 Бенфика
1/2
Дата Хозяева Счет Гости
02.05.19 22:00 Айнтрахт Франкфурт 1 : 1 Челси
02.05.19 22:00 Арсенал 3 : 1 Валенсия
09.05.19 00:00 Челси 1 : 1 Айнтрахт Франкфурт
09.05.19 22:00 Валенсия 2 : 4 Арсенал
final
Дата Хозяева Счет Гости
29.05.19 22:00 Челси – : – Арсенал